«Я не кокетка. Не люблю салоны красоты»: дочь Шишковой и Тимати умилила фанатов

«Я не кокетка. Не люблю салоны красоты»: дочь Шишковой и Тимати умилила фанатов
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова решила попробовать себя в качестве актрисы. Дочь модели Алены Шишковой и рэп-музыканта Тимати (Тимур Юнусов) удивила публику своими заявлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка уже привыкла находиться в центре общественного внимания. Кадрами с ней наперебой делятся звездные родители и бабушка. Алиса прошла кастинг в студии актеров. Она рассказала о своих предпочтениях.

«Люблю петь, играть со своей собакой, люблю есть мясо, овощи тоже. Мне очень нравится кататься на серфе, я баланс держу, потому что я потом на скейте хорошо катаюсь. Я одновременно могу и купаться, нырять», — сообщила юная звезда соцсетей.

А вот обычные девчачьи радости не приносят малышке такого восторга. «Не люблю ездить в салон красоты, маникюр, педикюр, когда красят волосы, ресницы, мне это всё не нравится. Я хочу стать артисткой, потому что мне нравится эта профессия. Мечтаю завести сто собак, потому что я люблю собак», — заявила Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 28-летней модели и 37-летнего музыканта призналась, что не любит, когда ее ругают. В нынешних обстоятельствах больше всего она боится заразиться коронавирусом. Девочка также перечислила свои навыки и умения. «Изучаю русский, английский и испанский языки, скоро начну изучать французский. Занимаюсь балетом и гимнастикой, катаюсь на скейте, сноуборде. И я не кокетка», — пояснила Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса с мамой Аленой Шишковой
Алиса с мамой Аленой Шишковой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка добавила, что она учится во втором классе. Она занимается в частной московской школе по британской системе образования, когда в 6 лет ходят уже во второй класс начальной школы. Забавными кадрами поделилась мама Тимати Симона Юнусова. «Видеовизитка. Фух! Ну, слава богу, хоть не кокетка», — заметила она.

Пользователи оценили признания Алисы. «Про салоны красоты она возьмет свои слова обратно, когда время придет», «Как же я ей желаю, чтобы всё заложенное вами сбылось и принесло ей счастье», «Ну первая фраза просто бальзам на душу», «А интонация и голос — прямо как у кокетки», «Очаровательная малышка», — отметили фолловеры Симоны.

Девочка с папой Тимуром Юнусовым
Девочка с папой Тимуром Юнусовым
.фото из открытых источников

Анастасия Решетова заявила, что у нее прекрасные отношения с Алисой. По ее словам, она смогла полюбить дочь Тимати от предыдущих отношений с Шишковой. Алена отметила день рождения в семейной обстановке вместе с дочерью. Она показала, как Алиса проворно садится на шпагат в ее туфлях.