«Вам нужно уметь быстренько связывать слова»: Пугачева обратилась к Лизе и Гарри

«Вам нужно уметь быстренько связывать слова»: Пугачева обратилась к Лизе и Гарри
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поделился трогательным семейным видео. Он показал, как семилетние Гарри и Лиза разминаются ранним утром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и ее супруг окружили теплом и заботой своих наследников. Артист посвящает крохам свободное время и старается запечатлеть каждый момент, проведенный с ними. Задорные малыши укрепили брак Примадонны и шоумена.

Звездные супруги держат себя в прекрасной форме. Они учат полезным привычкам и детей. Так, Максим ходит с Гарри и Лизой в бассейн, а также гуляет с ними на свежем воздухе. Сегодня телеведущий показал, как брат и сестра разминаются перед походом в школу.

Лиза примерила стильный образ. Она предстала в блузке в винтажном стиле цвета слоновой кости и брюках прямого кроя. Волосы девочки были собраны в высокую и аккуратную прическу. Гарри надел классическую рубашку, серые брюки и черный ремень. Мальчик взял большую книгу и начал поднимать ее над собой. Рядом с ним встала сестра. «Утренний спорт! Надо заниматься и будешь сильным, очень сильным!» — сказала Лиза.

Но ее реплика не понравилась Гарри. Он остановил выполнение упражнения и недовольно посмотрел на девочку. «Лиз, ну зачем "сильным, очень сильным"? Пап, переснимай», — попросил ребенок. Максим одобрил идею сына, но во второй раз Лиза и вовсе замешкалась. Тогда Гарри решил взять весь текст на себя. Когда только он приготовился говорить, это за него сделала Лиза. «Утром спорт полезен! И... благодаря этому...» - вновь замялась малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терпение Гарри подошло к концу. «Всё! Я больше этого не делаю», — сказал мальчик. Он положил книгу обратно на полку и ушел. Лиза осталась на месте и попыталась договорить. За происходящим наблюдала Алла Борисовна. Исполнительница хита «Позови меня с собой» подытожила важный для детей урок. «Да, вот это надо уметь. Это не так просто. Потому нужно много читать, чтобы уметь быстренько связывать слова», — сказала Пугачева.

Максим перевел камеру на окно, откуда открывался живописный вид. «А вон какое солнышко, смотрите», — обратился к поклонникам Галкин. Ведущий YouTube-шоу «Музыкалити» похвалил наследников за их старания. «Профессионалы», — подписал видео артист.

Подписчики пришли в восторг от трогательного ролика. «Максим – гениальный артист и педагог от бога. Вовремя переключил внимание на солнышко за окном», «Классные такие деточки», «У Гарика мужской подход к делу – четко и без сантиментов», «От мамы самые ценные советы», «Гарри – красавчик! Лиза вне конкуренции», «Папа быстро сменил тему», «Какие же они классные, невозможно насмотреться», «Лиза не отступает, молодец!», «Учителя хорошие», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги учат малышей важным навыкам
Супруги учат малышей важным навыкам
фото из открытых источников

Гарри и Лиза недавно снялись с известным папой. Все трое удобно расположились в бассейне, школьники обняли заботливого отца. Поклонники восхитились милой фотографией.

Брат и сестра позировали для Максима утром перед школой. Оба держали в руках все необходимые принадлежности. Однако выглядели первоклассники не слишком довольными.

Лиза похвасталась своими навыками игры на фортепиано. Это растрогало шоумена. Галкин отметил, что дети растут очень быстро.