Трещина в ребре: Ольге Бузовой стало плохо на тренировке шоу «Ледниковый период»

Трещина в ребре: Ольге Бузовой стало плохо на тренировке шоу «Ледниковый период»
фото из открытых источников

34-летняя певица и телеведущая получила травму на ледовой площадке. Ольга Бузова не смогла самостоятельно подняться после выполнения сложного элемента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в минувшую субботу выступила на шоу «Ледниковый период» с седьмым номером вместе со своим партнером Дмитрием Соловьевым. Артистка и олимпийский чемпион в танцах на льду приступили к работе над следующим номером. Однако тренировку пришлось прервать. После выполнения одного из элементов программы Бузова легла на лед и начала стонать. Но помощь подоспел 31-летний фигурист и остальные члены команды. Заплаканную Ольгу подняли и усадили на стул.

Ольге Бузовой и Дмитрию Соловьеву пришлось прервать тренировку
Ольге Бузовой и Дмитрию Соловьеву пришлось прервать тренировку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении ведущей «Дома-2» сообщили, что она получила травму, участвуя в новом сезоне «Ледникового периода». У Ольги обнаружили трещину в ребре, которая доставляет ей мучительные боли. Возлюбленная Давы (Давид Манукян) продолжает кататься благодаря обезболивающим. Пока представители проекта и самой артистки воздерживаются от комментариев, сможет ли она продолжить выступления или откажется от участия в шоу.

Сама Ольга не жалуется поклонникам на проблемы со здоровьем. Она делится кадрами тренировок и рассказывает другие подробности своей жизни. После очередного выступления девушка расстроилась из-за низких оценок судей. Ее эмоционально поддержал 53-летний Филипп Киркоров. Певец не раз сотрудничал с Бузовой, сейчас он часто появляется на светских тусовках с ее бойфрендом, с которым они представили совместный трек «Ролекс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров поддержал инстадиву
Филипп Киркоров поддержал инстадиву
фото из открытых источников

«Моя девочка, моя Бузяндра! Твой прокат стал лучшим за всё твое участие в проекте. Грация, пластичность, женственность, мастерство... Весь танец прекрасно передал настроение фильма "Экипаж". Просто восторг! Через призму личного восприятия раскрыла весь смысл и песни, и фильма. Я не просто удивлен, а возмущен: как этот номер мог попасть в номинацию? У меня нет слов. Как могли появиться такие низкие оценки? Нельзя не заметить невероятный̆ рост, какая существенная разница всего за неделю. Считаю, что Ольга достойна оценки 6.0», — эмоционально высказался Филии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой король. Спасибо», — поблагодарила его за поддержку Бузова. Мнение Киркорова разделили певицы Лолита Милявская и Слава, диджей Катя Гусева и другие звезда. Однако известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не оценил прокат самой популярной девушки страны. «Да ладно вам, полная фигня», — отметил он.

Нажми и смотри
Тебе понравился номер Ольги и Дмитрия?
Да
Нет

Дмитрий после своих слов попал под обстрел фанатов Ольги Бузовой. «Вот бы вам за нее начистили морду», «Завидуй молча», «С головой, что ли, непорядок», «Посмотрели бы на вас», «С возрастом приходит мудрость, но часто возраст приходит один», — написали в комментариях.

Ольга появилась с охраной на съемках «Дома-2». Она призналась, что переживает за свою безопасность из-за постоянных брак на реалити-шоу. Девушка эмоционально высказалась о низких оценках судей «Ледникового периода». Хоккеист Александр Овечкин удивил публику, заявив, что «тащится» от песен Бузовой.