«Меня бы унизили»: Виталина объяснила, почему не пришла на похороны Джигарханяна

«Меня бы унизили»: Виталина объяснила, почему не пришла на похороны Джигарханяна
Legion-Media

41-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская не появилась в Московском драматическом театре, где прошла церемония прощания с ее бывшим мужем Арменом Джигарханяном. Пианистка объяснила это страхом перед семьей скончавшегося артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня коллеги, родные и близкие легендарного актера простились с ним в его родном театре. Однако среди присутствующих не было экс-жены Армена Борисовича. Виталина заявила, что не захотела слушать обвинения в своей адрес от родственников Джигарханяна.

Пианистка испугалась родственников артиста
Пианистка испугалась родственников артиста
Legion-Media

По словам пианистки, бывший возлюбленный не смог отстоять ее перед семьей. Цымбалюк-Романовская уверена, что у нее это не получится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня это небезопасно. Окружение Армена способно на любые поступки. Как минимум они пытались бы меня унизить, а это недопустимо для меня. Армен Борисович не смог защитить себя, и меня уже не сможет. А я всегда буду жить так, чтобы он мог мною гордиться», — рассказала Виталина «СтарХиту».

На прощании с рекордсменом Книги рекордов Гиннесса также не было его пасынка Степана. Сейчас мужчина находится в США, из-за проблем с документами он не смог вылететь в Москву. Наследник актера намерен как можно быстрее вернуться в Россию, чтобы почтить память отца.

Степан не смог проститься с отцом
Степан не смог проститься с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигарханяна похоронили на Ваганьковском кладбище, рядом с дочерью Еленой от актрисы Аллы Ванновской. Девушка погибла, когда ей было 23 года. Она задохнулась угарным газом в собственном автомобиле. Актер тяжело переносил смерть любимой дочери.

На похоронах была вторая жена Джигарханяна Татьяна Власова. Это ее сына Армен Борисович воспитал как родного. Проститься со звездой фильма «Место встречи изменить нельзя» также пришли Бедрос Киркоров, Эдгар Запашный и другие артисты.

Нажми и смотри

Романовская утверждает, что Армен Джигарханян в последние годы подвергался издевательствам. Пианистка заявила, что люди в окружении артиста пользовались его беспомощным состоянием. Пасынок Армена Борисовича скептически отнесся к провокационным словам Цымбалюк-Романовской. Он отметил, что пианистка после краха брака со звездой кино перестала представлять интерес для общественности. Степан показал нежное фото Армена Джигарханяна с женой Татьяной.