Изящный выход: Кейт Миддлтон похвасталась особым ожерельем с самородками

Изящный выход: Кейт Миддлтон похвасталась особым ожерельем с самородками
Legion-Media

38-летняя герцогиня Кембриджская пополнила свою ювелирную коллекцию. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала украшение, которое отвечает ее приоритетам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма выпустила видеообращение в честь окончания выставки Hold Still community. Она появилась перед публикой в красном жакете Zara. Однако особое внимание привлек новый аксессуар Кейт, который до этого на ней не видели. Это ожерелье от британского дизайнера Алекса Манро (Alex Munro) стоимостью 285 фунтов стерлингов (около 29 тысяч рублей).

Кейт Миддлтон показала новинку ювелирной коллекции
Кейт Миддлтон показала новинку ювелирной коллекции
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Золотая подвеска была вдохновлена красотой органической природы. Она описана как часть коллекции естественной истории. Кейт выбрала это необычное украшение, сделав кивок в сторону того, что является покровителем Музея естественной истории. При изготовлении ожерелья использовались палеонтологические самородки. Это частички растений, животных и насекомых, которые окаменели за сотни лет в такие детализированные фрагменты.

Миддлтон поддержала независимого дизайнера ювелирных изделий, который в этой коллекции хотел запечатлеть и передать свои захватывающие эмоции после первого посещения Музея естественной истории. Бренд зарекомендовал себя как фаворит герцогини во время пандемии коронавируса, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская по видеозвонку пообщалась с одним из фотографов, принявших участие в выставке. Миддлтон позвонила Йоханнесу Черчиллю из уютной гостиной апартаментов в Кенсингтонском дворце, которые она делит с мужем Уильямом и их детьми – семилетним Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт выбрала синий кардиган от британского бренда масс-маркет Boden за 75 фунтов стерлингов (около 7600 рублей). Она сделала естественный макияж и сделала свою фирменную укладку. Обновка Кейт идеально подходит для перехода от осени к зиме. Кардиган описывается как легкий, но теплый. Он имеет зубчатый воротник и сложные присборенные рукава, придающие ему женственный вид.

Герцогиня выбрала идеальный кардиган для поздней осени
Герцогиня выбрала идеальный кардиган для поздней осени
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт отличается практичностью при выборе нарядов. На этот раз она также проявила рачительность, отдав предпочтение бюджетной вещи. Производитель уверяет, что при правильном уходе кардиган «Аберкорн» будет служить хозяйке долгие годы. Так что поклонники герцогини наверняка еще увидят ее в этом наряде.

Герцогиня Кембриджская отказалась от насыщенного мейкапа в пользу натуральности. Преображение будущей королевы Великобритании восхитило ее поклонников. Британцы решили, что Кейт снялась в нашумевшем сериале о монархах. Актриса из массовки оказалась копией Миддлтон. Супруга принца Уильяма изначально хотела выйти замуж за его младшего брата Гарри.