«Говорил ей, что это плохо закончится»: откровения экс-бойфренда Софии Конкиной

«Говорил ей, что это плохо закончится»: откровения экс-бойфренда Софии Конкиной
фото из открытых источников

Владислав Николаев рассказал новые подробности биографии Софии Конкиной. Девушка хотела сбежать от известного отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гибель дочери Владимира Конкина пролила свет на сложные отношения в семье звезды фильма «Место встречи изменить нельзя». Так, Ярослав Конкин уличил отца в изменах матери. Наследник артиста заявил, что безразличие Владимира Алексеевича отчасти стало причиной смерти Софии. О тяжелом характере исполнителя роли Володи Шарапова высказался и Николаев.

Владислав был первой любовью Софьи, ребята учились в одном классе. Алла Львовна, жена Конкина, знала маму мальчика и дружила с ней. Супруга актера боготворила своего избранника, несмотря на его сложный характер. Однажды другу Софии довелось увидеть это воочию. В тот день артист забрал детей из гимназии и привез в квартиру на Ленинградском шоссе.

«Мы играли с Софией и, казалось бы, ничего дурного не делали. Но в какой-то миг Владимир Конкин начинал кричать на Софию. Было видно, что мы его раздражаем. После этого он уходил в свою комнату, громко хлопнув дверью», — сказал Николаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он был шокирован случаем, когда актер фильма «Как закалялась сталь» стрелял в сына Ярослава. София стала свидетельницей жуткого зрелища.

Владислав отметил: Конкин обладает тяжелым характером
Владислав отметил: Конкин обладает тяжелым характером
Legion-Media

В тот вечер девушка вернулась домой, но отец не впустил ее в квартиру. Сын кинозвезды пришел в гнев от поведения родителя и полез в жилье через балкон. «И вот тут дикость полная произошла. Владимир Конкин увидел сына в окне и начал в него стрелять из травматического пистолета. София сказала, что раз шесть он точно выстрелил. Ярослав упал с третьего этажа. Повезло еще, что рухнул он не на асфальт, а на крышу машины, которая около дома была припаркована», — пояснил диджей. Тогда актера оправдали все, даже Ярослав, пролежавший долгое время в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Софья предприняла попытку сбежать от папы. Дочь артиста вышла замуж за адвоката Руслана Подгорного, но брак вскоре распался, а юриста объявили в розыск. «Она рассказывал, что он постоянно ее обижает, он бил ее. Она счастлива с ним вообще не была. Это очень грустная история, на самом-то деле. После развода она осталась одна с дочкой. Ей тяжело было. К тому же она не могла еще очень долго после смерти матери смириться с этой потерей. Отец не стал для нее плечом и опорой. Увы», — сокрушается Владислав.

Брак Софии и Руслана оказался неудачным
Брак Софии и Руслана оказался неудачным
фото из открытых источников кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Алексеевич после обвинений в изменах жене оправдывал Елену Переслени. София не считала концертного директора отца его любовницей. Тем не менее, Конкина возлагала ответственность за смерть матери и на нее.

«Она не любила Елену. Считала, что она как-то связана со смертью матери. Это ведь с ее подачи Аллу Львовну положили в хоспис. Но лично я не слышал от Софии, что Елена стала любовницей Конкина», — уточнил друг погибшей Софии.

По его словам, последние два года перед трагедией дались молодой маме тяжело. У нее были проблемы с деньгами, из-за чего приходилось работать курьером. В мужчинах София разочаровалась. Она боролась с появившейся депрессией опасными способами – запивала таблетки алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Причем, сама мне говорила, что после этого ей помогает окончательно расслабиться именно бассейн. Так она достигала полного релакса. Думаю, в тот день она просто хотела расслабиться, но организм не выдержал. Я тысячу раз говорил ей, что это плохо закончится. Она худенькая, маленькая, куда ей такая нагрузка на организм. Я просто умолял ее остановиться», — пояснил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София предлагала ему начать серьезные отношения, но мужчина не согласился. Сейчас он испытывает чувство вины за это. «Я знаю и всегда знал, что она любила только меня. До сих пор я пишу ей сообщения, но теперь она мне не отвечает. А еще она мне снится. Тяжело говорить об этом, очень тяжело», — добавил Николаев в разговоре с «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владислав не может оправиться после смерти Софии
Владислав не может оправиться после смерти Софии
Кадр из видео

О том, что причиной смерти Софии мог стать алкоголь, говорил и ее последний возлюбленный, Михаил Серов. По словам мужчины, его избранница периодически выпивала. Тогда слова Серова шокировали Владимира Конкина.

Однако вскоре сотрудник сервиса «Трезвый водитель» уточнил, что ему приходилось вытаскивать Софию из бассейна уже в нетрезвом виде. Девушка совершенно не контролировала себя, опускалась под воду и останавливала дыхание. Михаил приводил возлюбленную в себя.

Ярослав Конкин критиковал отца за плохое отношение к Софии. Он рассказал, что Переслени не пускала его сестру на порог квартиры. Дочь актера смогла прожить с папой несколько месяцев, после чего тот купил ей жилье.