«Если я сдохну, я на полу»: Стаса Пьеху спасли от смерти после второго инфаркта

«Если я сдохну, я на полу»: Стаса Пьеху спасли от смерти после второго инфаркта
фото из открытых источников

40-летний Стас Пьеха поделился откровениями о личной жизни. После долгой борьбы с наркотической зависимостью у артиста снова случился срыв, вследствие которого его в критическом состоянии доставили в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Думать о ней» шесть лет назад прошел курс реабилитации. Стас был уверен, что навсегда покончил с запрещенными веществами, однако через несколько месяцев снова начал употреблять наркотики. Очередная доза спровоцировала резкий скачок артериального давления.

Стас Пьеха рассказал о последствиях своей зависимости
Стас Пьеха рассказал о последствиях своей зависимости
кадр из видео

Пьеха рассказал, что сам пытался снизить его, выпив транквилизаторы. Но после резкого снижения давление снова повышалось до критической отметки. «У меня 140 — и опять 220, не могу выйти из этого круга. Потом я на полу лежу в припадке. Набираю знакомой чувихе из Питера и говорю: "Бери билеты сейчас на ночной, приезжай. Дверь открыта. Если я сдохну, я на полу. Если я проснусь, делай со мной, что хочешь, веди куда хочешь. Я больше не верю себе вообще. Я не могу ничего хорошего в этой жизни"», — поделился Стас. Он заверил, что не помнит, как его тогда спасли от смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот период Пьеха женился на модели Наталье Горчаковой, которая родила ему сына Петра. Молодая мама, не выдержав загулов артиста, забрала маленького ребенка и ушла от Стаса. Певец признался, что не помнит, какие эмоции испытал от ухода супруги и разлуки с сыном. «Я тогда жестко употреблял», — пояснил внук певицы Эдиты Пьехи.

Нажми и смотри

Позже, когда артист снова прошел курс реабилитации, на который согласился добровольно, он понял, что потерял семью. Правда, Пьеха до сих пор не оформил развод с Горчаковой. Артист признался, что оттягивает этот момент из-за волокиты с документами и судом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас было расставание, а не развод. Мы оба тревожные люди, и в какой-то момент наши неврозы перестали совпадать. Мы встретились у врача, пообщались. Вскоре мы поняли, что нам надо просто дружить и общаться, иначе бы начался трэш», — рассказал участник шоу «Фабрика звезд – 4» на YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод».

Сейчас популярный брюнет не часто видится с шестилетним сыном. «С сыном общаюсь мало, а он скучает. Стараюсь слушать его, вижу редко. И это очень сложно — у него такая эмоциональная волна, когда видит меня», — пояснил Стас.

Стас Пьеха с сыном Петром
Стас Пьеха с сыном Петром
фото из открытых источников

Пьеха похвастался красавицей-бабушкой и младшей сестрой на редком семейном фото. Артист удивил поклонников своим внешним видом. Он полностью избавился от волос на голове и отрастил пышные усы. Стас обнажился и продемонстрировал многочисленные татуировки.