«Девушка, вы сияете!»: Лиза Арзамасова в воздушном образе восхитила поклонников

«Девушка, вы сияете!»: Лиза Арзамасова в воздушном образе восхитила поклонников
фото из открытых источников

25-летняя актриса разбавила осеннюю прохладу ярким летним нарядом. Лиза Арзамасова подняла настроение звездных коллег и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда, как и многие артисты, переживает из-за новых ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Театры Москвы и Санкт-Петербурга отменяют спектакли из-за того, что залы разрешено заполнять только на 25 процентов. При таком количестве зрителей постановки становятся невыгодными.

Лиза, что называется, успела запрыгнуть в последний вагон. Перед затишьем она побывала с гастролями в культурной столице страны. Арзамасова предстала в зале Театра эстрады имени Аркадия Райкина. Несмотря на промозглую питерскую погоду, она выбрала чудесное легкое платье с цветочным принтом. Компанию ему составили белоснежные босоножки. Лизе сделали легкий макияж и уложили волосы в роскошные кудри. Звезда ситкома «Папины дочки» приняла позу тибетского монаха на пустой сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова в воздушном образе восхитила фанатов
Лиза Арзамасова в воздушном образе восхитила фанатов
фото из открытых источников

«Люблю этот зал. Ровно через минуту прозвучит третий звонок, и мы начнем! Здравствуй, наш дорогой зритель. Мы уже тайно смотрим на ваши лица из-за кулис», — отметила Арзамасова.

К артистке обратились ее звездные знакомые. «Отличного спектакля, Лиз», — пожелал Родион Газманов. «Хочу снова с тобой партнерить», — отметил Оскар Кучера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники девушки выразили восхищение ее свежим цветущим видом. «Настоящая красотка», «Самая красивая актриса на Земле», «Солнышко», «Вы чудесны, Лизонька, вы просто великолепны! Смотрю с большим удовольствием», «Прекрасная девушка, вы сияете», — заявили фолловеры возлюбленной Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также порадовала фанатов кадром из семейного архива. Лиза показала, как выглядела в детстве. «Мне около трех лет. Я всех люблю, и меня все любят! Волшебное детство. Даже в черно-белых тонах полное красок. Сегодня проснулась в похожем состоянии. И заснуть хочу в таком же. Очень маленькая Лиза. А Питеру и дорогим нашим зрителям спасибо за такой невероятно теплый прием», — сообщила актриса.

Актриса обнародовала детское фото
Актриса обнародовала детское фото
фото из открытых источников
Ты узнала Лизу на детском фото?
Да
Нет

Детское фото инстадивы умилило пользователей. «Ой, какая улыбчивая прелесть», «Невероятная улыбка, всё-всё передает. Детство прекрасно», «Милое создание», «Маленький олененок», «Лиза, вы такая милая, улыбка не меняется», — написали в комментариях.

Арзамасова в мини-юбке и сапогах-чулках вышла в свет с мамой. Девушка пококетничала с известным стилистом. Актриса впервые показала нежное видео с фигуристом и продюсером ледовых шоу Ильей Авербухом. Лиза похвасталась стройными ногами в прозрачном наряде мини.