«Анджелина пытается жульничать!»: Джоли потерпела поражение в суде с Питтом

«Анджелина пытается жульничать!»: Джоли потерпела поражение в суде с Питтом
Legion-Media

45-летней Анджелине Джоли (Angelina Jolie) не удалось проделать хитрый ход в разбирательстве по опеке над детьми с 56-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt). Поклонники актера радуются его победе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Малефисента» упорно отказывается идти на уступки экс-мужа. Она хочет получить полноценную опеку над шестью детьми: 19-летним Мэддоксом, 16-летним Паксом, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними двойняшками Вивьен и Ноксом.

Когда Анджелина поняла, что дело в многострадальном бракоразводном процессе оборачивается не в ееё пользу, то решила попросить Верховный суд Калифорнии заменить их с Брэдом частного судью Джона Удеркирка. Актриса обосновала свою просьбу тем, что мужчина вел бизнес с юридической командой Питта, поэтому Джоли посчитала, что у судьи могут быть предвзятые отношения.

Актриса намерена добиться единоличной опеки над детьми
Актриса намерена добиться единоличной опеки над детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако запрос голливудской звезды был официально отклонен. В документах, предоставленных Верховным судом Калифорнии в округе Ориндж, говорится, что Удеркирк продолжит вести дело, которым занимается уже четыре года.

Чтобы у Анджелины больше не возникало мыслей о нечестной борьбе, Джон обнародовал всю информацию о своих делах с юристами Питта. Более того, в ходе этого выяснилось, что Джоли была осведомлена о бизнес-отношениях частного судьи еще два года назад, но не приняла никаких действий. Сейчас ее попытки сместить Удеркирка назвали несвоевременными, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Брэда были рады узнать о проигрыше Джоли. Нашлись и те, кто перешел на сторону актера, хотя раньше поддерживали Анджелину. Большинство отметило, что актрисе пора пойти на мировую и не мучить ни экс-мужа, ни тем более детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники поздравили Брэда с маленькой победой
Поклонники поздравили Брэда с маленькой победой
Legion-Media

«Энджи всё больше меня разочаровывает, сколько можно воевать с Брэдом?», «Как хорошо, что есть адекватные люди, которые не ведутся на ее уловки!», «Справедливость есть! И проигрыш Джоли – тому пример! Она ведет себя как безумная», «Когда это уже закончится?! Никаких сил нет, еще и когда Анджелина пытается жульничать!» — написали в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие также вспомнили, что Удеркирка нанимали юристы Джоли. С частным судьей она и Брэд знакомы уже много лет. Именно Джон зарегистрировал брак звездной пары в 2014 году. Приближенные к актрисе считают, что попытка отстранить Удеркирка говорит об отчаянии актрисы.

«Это удар ниже пояса от Энджи. У нее типичная тактика людей, которым не нравится, как идет дело. Она проигрывает Брэду. Если бы всё шло, как она хочет, то она не стала бы останавливать процесс и просить другого судью. У нее срыв из-за отчаяния победить», — сообщал друг семьи изданию The Sun.

Развод супругов длится уже четыре года
Развод супругов длится уже четыре года
Legion-Media
На чьей ты стороне?
Анджелины
Брэда

Из-за разбирательств с бывшей женой Брэду пришлось отказаться от личной жизни. Актер расстался с 27-летней немецкой моделью, чтобы сфокусироваться на семье. После разрыва пары Джоли смягчилась и приняла Питта у себя дома.

Звездные родители одержимы общим страхом. Им кажется, что детей могут похитить ради крупного выкупа. Анджелина всегда выходит на прогулку с дочерьми и сыновьями в сопровождении минимум одного телохранителя. Недавно актриса пошла на шопинг с 12-летней Вивьен и не сдержала чувств к девочке.