«Адюльтер Конкина и моей жены?»: муж Елены Переслени рассказал о семейной драме

«Адюльтер Конкина и моей жены?»: муж Елены Переслени рассказал о семейной драме
PersonaStars

Эдуард Митин ответил на обвинения в адрес своей супруги Елены Переслени. Артист рассказал об отношениях 69-летнего Владимира Конкина с концертным директором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын звезды советского кино признался: еще при жизни его мать Алла Конкина застала мужа с Еленой. Нахождение любовницы в доме сильно ударило по супруге Владимира Алексеевича, которая испытывала проблемы со здоровьем. Заявления Ярослава привели в гнев его отца, а Переслени пришлось оправдываться публично. Теперь слово взял муж подруги Конкина. Эдуард состоит в браке с Еленой уже 35 лет.

Именно актер познакомил жену и исполнителя роли Володи Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя» в 1996 году. Мужчины хорошо знали друг друга, так как работали вместе. «Однажды Володя пришел к нам в гости, мы тогда жили недалеко от метро "Динамо" и "Аэропорт", были с ним соседями. Я их с Еленой представил друг другу. Потом он нас пригласил в гости, где мы познакомились с его женой Аллой Львовной. София тогда еще была маленькой», — сказал Митин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги прожили в браке 39 лет
Супруги прожили в браке 39 лет
Legion-Media

Алла Львовна родила Конкину троих детей и большую часть времени посвящала им. Иногда многодетная мама находила время, чтобы выполнять обязанности директора артиста. По словам Эдуарда, когда к жене актера стала подступать болезнь, она попросила помощи у Елены.

«Алла при мне обратилась к моей жене: "Лена, помоги, пожалуйста, Володе, я не могу уже выполнять эту работу, мне сил не хватает, а надо поехать в Дом кино, в Министерство культуры по поводу звания заслуженного артиста для Володи, всё это я уже не успеваю..." И моя Лена взялась помочь. Когда она поучаствовала в этих делах, Володя предложил ей стать его директором», — объяснил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К 60-летнему юбилею Владимира Алексеевича его супруга предложила поставить спектакль «Муж, жена и сыщик», в котором Митин и Переслени играют до сих пор. Начались репетиции, но вскоре силы стали оставлять Аллу Львовну. Конкин был сломлен происходящим с возлюбленной и сам попал в реанимацию.

«Алла была уже в хосписе. Когда Володя вышел из больницы, мы с ним приходили в хоспис к его жене. Алла Львовна знала, что умирает. "Прошу, не бросайте Володю, он такой беззащитный, – просила нас перед смертью Алла, – не надо, не бросайте..."» - привел Митин реплики Конкиной. Палата женщины буквально утопала в цветах.

В то же время Эдуард упомянул, что Ярослав навестил маму только один раз – когда она умерла. Хотя Алла Львовна пробыла в больнице месяц. Жены артиста не стало в 2010 году. Организацию похорон взяли на себя Елена и Святослав, брат Ярослава. Они же позаботились о погребении Софии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эдуард, Владимир и Елена до сих пор играют вместе
Эдуард, Владимир и Елена до сих пор играют вместе
фото из открытых источников
Ты веришь в искренность Эдуарда?
Да
Нет

Митин опроверг заявления Ярослава о том, что Переслени и София были в плохих отношениях. «Она доверяла Лене всякие свои женские тайны, о которых я не знаю. Мне казалось, что она воспринимала Лену как старшую подругу. Мы подружились с Софией, когда она еще была подростком», — пояснил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что супруга якобы ему изменяла, Эдуард узнал в больнице. Мужчина пережил инсульт. «Самый для меня страшный слух – адюльтер Володи и моей жены, якобы у них тайный брак. Ребята, вы даже не удосужились удостовериться в том, что Елена Игоревна замужем. Какое тайное замужество? Какое венчание?» — возмутился Митин в разговоре с «Собеседником».

Эдуард встал на защиту Елены, на которой женат 35 лет
Эдуард встал на защиту Елены, на которой женат 35 лет
Кадр из видео

Елена Переслени ответила на слухи о том, что родила ребенка с отклонениями и оставила его в Италии. Директор Конкина призналась, что не может иметь детей. Женщина пять раз была беременна, но все попытки стать мамой закончились неудачей.

О сложных отношениях Софии с отцом рассказал ее первый возлюбленный. Владислав Николаев стал свидетелем неприятной сцены с артистом. По мнению музыканта, Софья пыталась сбежать от папы, выйдя замуж за адвоката Руслана Подгорного.

Владимир Алексеевич объяснил, почему не может удочерить внучку Алису. Киноактер пообещал помогать девочке и заверил, что родственники всегда будут заботиться о ней.