«Самое страшное — если запоет Собчак»: звездный продюсер поддержал Бузову

«Самое страшное — если запоет Собчак»: звездный продюсер поддержал Бузову
фото из открытых источников

56-летний Андрей Разин высказался о шансах 33-летней Ольги Бузовой поехать на конкурс «Евровидение». Продюсер «Ласкового мая» считает, что певица сможет завоевать Европу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После заявления Ольги о том, что она хочет представлять Россию на международном конкурсе, ее не покритиковал только ленивый. Юрий Аксюта назвал такие утверждения певицы «бредом».

Андрей Разин
Андрей Разин
Legion-Media

Андрей Разин решил заступиться за звезду. «Во-первых, могу рассказать, что у Ольги Бузовой больше поклонников, чем у вас, зрители Первого канала. Во-вторых, она пользуется огромным уважением не только в нашей стране, но и во всем мире», — сообщил Разин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как думаешь, Ольга Бузова поедет на "Евровидение"?
Да
Нет

Продюсер подтвердил, что считает Ольгу «самой бездарной певицей всех времен и народов». Вместе с тем, он высказал уверенность, что она сможет спеть ничуть не хуже, чем Андрей Данилко (Верка Сердючка), который занял второе место на «Евровидении-2007».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

«Экстравагантность сегодня Европе нужна, а я считаю, что Бузова самая экстравагантная в России. Но, конечно, самое страшное в моей жизни, чего я больше всего боюсь, это, если, не приведи господь, запоет Ксения Собчак. Думаю, что, в таком случае мне придётся уходить из профессии. Поэтому, дай Бог, пусть Оля лучше поет, нежели сбудется это страшное пророчество с Ксенией Собчак», — резюмировал Андрей.

Недавно об участии Ольги Бузовой в конкурсе высказался Иосиф Пригожин. Певица заявила, что у нее единственный недостаток.