Сергей Жуков рассказал о дочери от первого брака

Сергей Жуков рассказал о дочери от первого брака
фото из открытых источников

Этот год выдался непростым для 42-летнего Сергея Жукова, солиста группы «Руки Вверх!». Летом он внезапно отменил все ближайшие концерты и заявил, что серьезно болен. Он прошел курс процедур в клиниках и перенес три операции — последняя состоялась в конце августа. Причиной проблем со здоровьем стала травма, полученная на концерте. Сергей ударился животом о металлическую конструкцию, а на месте удара образовалась грыжа, которая стала разрастаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант стал гостем шоу «Однажды» на канале НТВ: в эфире он откровенно расскажет об испытаниях, которые ему пришлось пережить вместе с супругой Региной Бурд.

фото из открытых источников

Регина и Сергей вместе уже 11 лет, у пары трое детей: в 2008 году у них родилась дочь Ника, в 2010 — сын Энджел и четыре года назад у пары появился второй сын Мирон. Кроме этого у Жукова есть 17-летняя дочь Александра от первого брака с Еленой Добындо. Девочка уже много лет живет в Америке, но Сергею удалось сохранить с ней теплые отношения. В передаче музыкант расскажет, как складываются его отношения со старшей дочерью и как она относится к новой семьей папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В эфир передача с участием Сергея Жукова выйдет уже в эту субботу, 17 ноября, в 16.20.