Полина Гагарина, Глюкоза и другие на премии журнала ОK! «Больше чем звезды»

Starface

В Москве прошла церемония вручения премии журнала ОK! «Больше чем звезды». В зале «Чайковский» московского отеля Four Seasons Hotel собрались самые яркие российские знаменитости. И если звездные мужчины приехали на премию, чтобы получить награду или поддержать коллег, то популярные красавицы еще и устроили на красной ковровой дорожке негласный конкурс на лучший наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Чистякова-Ионова и Полина Гагарина вышли на красную ковровую дорожку в пудровых платьях. И хотя модели нарядов певицы предпочли разные, отдать кому-то безусловную победу было бы нереально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина получила премию «Главный герой. Музыка», а Глюкоза бы вполне могла стать обладательницей приза за лучший костюм: поп-звезда выступила на сцене в платье из 940 осколков зеркала.

Другие знаменитости предпочли для важного выхода более яркие наряды. Так, например, актриса Елена Подкаминская вышла к фотографам в алом мини-платье с рюшами и дополнила его украшениями испанского ювелирного дома TOUS. Для торжественного события актриса выбрала сережки Medallions из стерлингового серебра с подвеской TOUS Colors из оникса, а также браслеты и кольца из коллекции Eklat.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А телеведущая Аврора и вовсе надела ярко-фиолетовый брючный костюм. Его дополнила небольшая сумка TOUS цвета голубой металлик из коллекции Rene.

Также среди гостей и номинантов премии были замечены Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Кристина Орбакайте, Екатерина Волкова и другие.

Список победителей премии ОК! Awards «Больше чем звезды»:
«Главный герой. Кино» — Александр Яценко и Александр Петров
«Новые лица. Кино» — Юлия Хлынина
«Главный герой. Музыка» — Полина Гагарина
«Новые лица. Музыка» — Alekseev
«Главный герой. Новые формы» — Елена Подкаминская
«Главный герой. Театр» — Ингеборга Дапкунайте
«Главный герой. Телефильм» — Павел Прилучный и Яна Троянова
«Новые лица. Телефильм» — Мария Луговая [Наталья Подольская и Владимир Пресняков], Наталья Подольская и Владимир Пресняков
«Герои из Сети» — Максим Галкин
«Пара года» — Рита Дакота и Влад Соколовский
«ОК! Приз Главного редактора» — Юлия Пересильд и Резо Гигинеишвили
«Улыбка года R.O.C.S.(женщина)» — Регина Тодоренко
«Улыбка года R.O.C.S.(мужчина)» — Иван Ургант
«ОК! Приз Зрительских симпатий» — Эмин Агаларов и Ани Лорак