Модный провал: Сальма Хайек в черном платье в рюшах на вечере «Золотого глобуса»

Rex/Fotodom

В Западном Голливуде прошел традиционный вечер, организованный при поддержке Голливудской ассоциации иностранной прессы и издания Instyle. Раньше мероприятие называлось «Мисс Золотой глобус», потому что именно на нем объявляют имя девушки, которая будет вручать лауреатам победные статуэтки. Однако теперь ужин переименовали в «Вечер амбассадора Золотого Глобуса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие приехали известные актеры и актрисы. Не могла пропустить званый ужин и обладательница «Глобуса» за лучшую женскую роль - 51-летняя Сальма Хайек (Salma Hayek). В ее копилке ведущие награды, а новая картина с ее участием «Беатрис за ужином» ( Beatriz at Dinner) — в списке возможных номинантов на «Золотой глобус» этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом актриса регулярно становится мишенью критиков. Так и на этот вечер Сальма приехала в спорном миди-платье черного цвета. Кружевное платье с «рваным» подолом, украшенным рюшами, визуально укоротило фигуру знаменитости. А рюши, нашитые на топ, добавили актрисе несколько сантиметров к талии.

Объявление номинантов на «Золотой глобус» 2018 года пройдет 11 декабря. Церемония награждения состоится 7 января 2018 года. Называть победителей в этом году будет дочь актера Дуэйна Джонсона и его первой жены Дэни Гарсии Симона.