Участница ДТП с Дмитрием Тарасовым три года мечтала его спровоцировать

Участница ДТП с Дмитрием Тарасовым три года мечтала его спровоцировать

Не успел утихнуть скандал вокруг развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, как футболист оказался втянут в новый конфликт. 33-летняя Надежда Федосеенкова уверяет, что спортсмен стал виновником ДТП. По словам женщины, Дмитрий не только поцарапал ее машину, но и вел себя по-хамски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 ноября Надежда пришла на передачу «Прямой эфир», чтобы рассказать об инциденте подробнее. «Я повернула, он меня срезает. Я ударяюсь в железку, которая справа. Он останавливает машину, я выхожу, начинаю снимать на камеру повреждение и фиксирую номер машины», — поведала Федосеенкова.

Фото: соцсети

Однако зрители и эксперты в зале, просмотрев видео с ДТП, которое опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тарасов, заметили, что Надежда еще до столкновения тоже грубит спортсмену и нецензурно выражается. Женщина поспешила оправдаться, по ее словам, чтобы въехать на парковку, она прождала полчаса. «Был бы другой, я бы уступила! Он вел себя нахально, и тогда я поняла, что звезда себя так ведет, я была предвзята», — призналась Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствующие в зале предположили, что Федосеенкова нарочно все подстроила, женщина не стала скрывать, что испытывает неприязнь к спортсмену. «Я три года мечтала его спровоцировать»,- призналась она. Надежда уверяет, что после конфликта с Дмитрием ей и ее семье стали угрожать.

Выяснилось, что это не первая стычка женщины на дороге. В студию передачи пришла Людмила Третьяченко, которая рассказала, что у нее с Федосеенковой был конфликт на МКАДе, во время которого Надежда начала ее бить. Тогда Людмила не стала обращаться в полицию.

По делу Тарасова и Федосеенковой сотрудники полиции продолжают вести расследование.

Linda Bobik
Linda Bobik 18 Ноября 2016, 21:33
Толстая Дунька. На лице ноль интеллекта.