Елена Летучая изменила своей традиционной прическе

Елена Летучая изменила своей традиционной прическе
Архив пресс-службы

В Москве состоялся седьмой концерт проекта SOUND UP в Московском Планетарии. На мероприятии столичную публику познакомили с произведениями современных композиторов со всего мира, а в частности с музыкой англичанина Грега Хейнса, который пишет музыку для Голландского национального балета и Королевской оперы, а также дружит и гастролирует вместе с Нильсом Фрамом. Вторым хедлайнером концерта стал Дмитрий Евграфов, исполнитель и композитор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оценить электронное звучание и световые инсталляции пришли все модники и модницы столицы, в том числе Светлана Устинова, Павел Табаков с девушкой, Мурад и Наталья Османн, Илья Бачурин с Надеждой Сысоевой, Константин и Алина Крюковы, Даша Субботина и многие другие.

Также на вечере появилась и телеведущая Елена Летучая, которая решила примерить новый образ. На этот раз Летучая сменила привычный пучок и прямой пробор на высоко поставленную челку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Летучая
Лена Летучая

Образ телеведущей получился сдержанным: белый классический жакет Chanel и широкие черные брюки.

Лена Летучая
Лена Летучая

К слову, совсем недавно наряд звезды на одном из мероприятий признали неудачным, при том что даже модный критик Александр Васильев давно заметил превосходный вкус и стиль Елены.