Анна Седокова сняла пятилетнюю дочь Монику в своем новом клипе

Анна Седокова сняла пятилетнюю дочь Монику в своем новом клипе

Анна Седокова готовит премьеру клипа на песню «Самый Лучший», автором которой стал уже зарекомендовавший себя автор песен, продюсер и солист группы Artik&Аsti, а также давний друг Анны Седоковой Артем Умрихин.

Анна решила снять пятилетнюю дочку Монику в клипе. Съемки проходили Лос-Анджелесе, и на правах взрослой актрисы Моника вместе со звездной мамой провела несколько дней на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я искренне восхищена моей маленькой девочкой, которая так мужественно и органично, во-первых, выдержала все эти съемки, во-вторых, вела себя как настоящая взрослая актриса! - поделилась Седокова с поклонниками. – Она обожает смотреть сериал "Папины дочки" — это ее любимый фильм. Мо часто сравнивает себя с Пуговкой и говорит, что будет как она тоже сниматься в кино. Я считаю, что кадры, которые сделанны с моей дочкой — это лучшие кадры в этом клипе, и я очень горжусь ей!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова большую часть времени проводит в Лос-Анджелесе, поэтому и съемки нового клипа организовали именно там: «Я всегда хотела, чтобы мои девочки были просто Алиной и Моникой, а не дочками популярной певицы Анны Седоковой, чтобы у них было полноценное счастливое детство. Поэтому мы живем в Лос-Анджелесе, где ни мне, ни моим детям не нужен охранник и водитель — я сама вожу детей в школу. И, конечно, Лос-Анджелес — один из лучших городов мира, где круглый год светит солнце и средняя температура плюс 24 градуса», — рассказала певица журналу Hello.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Анна Седокова воспитывает двоих дочек: 11-летнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и пятилетнюю Монику от второго брака с бизнесменов Максимом Чернявским, брак с которым также продлился два года.