Чарли Шин является носителем ВИЧ, по версии американских СМИ

Fotodom / Rex Features

Новость об актере, страдающем ВИЧ, получила долгожданное продолжение. Чарли Шин (Charlie Sheen) страдает от вируса ВИЧ в течение многих лет — такое сенсационное заявление сделала американская National Enquirer после 18-месячного расследования, посвященного личной жизни актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чарли думал, что он не подвержен риску, и не принял никаких мер предосторожности», — пишет издание про актера, который известен своими отношениями с порнозвездами, стриптизершами и поклонниками обоих полов.

Шин, который хвастался тем, что спал более чем с 5000 женщин, признался в своей болезни почти десятку источников, которые затем разгласили информацию журналистам. Шокирующим является и заявлении бывшей жены актера Брук Мюллер, которая рассказала, что отец ее сыновей-близнецов «потенциально» мог заразить ее ВИЧ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По крайней мере четыре женщины утверждают, что пострадали от разносимого актером вируса. Шин вынужден был заплатить одной из партнерш, чтобы избежать более серьезного урегулирования вопроса. В отношении актера уже подано несколько исков с обвинениями в распространении смертельной болезни.

Ожидается, что актер сделает официальное заявление по этому вопросу 17 ноября во время интервью на канале NBC. По данным СМИ, анонс телепрограммы Today содержит информацию об «откровенном личном признании» актера.

Личная жизнь Чарли Шина часто становилась достоянием общественности, особенно если речь шла о злоупотреблении наркотиками или алкоголем, а также о его семейных проблемах.

Чарли Шин регулярно попадал в реабилитационные клиники из-за передозировок наркотиками и даже перенес из-за этого инсульт в 1998 году.