Руперт Гринт и его автоколлекция

Руперт Гринт коллекционирует необычные транспортные средства.
Руперт Гринт и его автоколлекция

Руперт Гринт коллекционирует необычные транспортные средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руперт Гринт, исполнитель роли Рона Уизли, фронтового товарища Гарри Поттера, говорит, что не очень хорошо знает, сколько денег заработал на съемках в фильмах о мальчике- волшебнике. Не считая деньги, он тратит их на покупку новых экземпляров различных транспортных средств в свою коллекцию.

У Руперта уже есть фургон для мороженого, который он приобрел на свой первый гонорар, и розовый велосипед BMX. «Мне не нравится сливаться с толпой, – признается рыжий-конопатый Гринт. – Я люблю выделяться. Я купил автомобиль на воздушной подушке, им немного странно управлять, но зато я с ним не скучаю. Еще у меня в гараже стоит оранжевый Range Rover. Я вообще не умею обращаться с деньгами. Приятно, что теперь я могу не беспокоиться об этом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летний актер радуется жизни, тратя деньги на необычные машинки. «Фургон – это то, о чем я всегда мечтал, когда был ребенком, – рассказал Гринт. – Правда, я не использую его так часто, как хотел бы. Раньше он служил мне чуланом, но очень маленьким: там только одно отделение. Не самое практичное приобретение, честно сказать. Но это было моей мечтой!»