Миранда Керр сделает слепок своего животика

Миранда Керр хочет увековечить свой беременный животик в бронзе.
Миранда Керр сделает слепок своего животика

Миранда Керр хочет увековечить свой беременный животик в бронзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя модель Миранда Керр в январе будущего года должна родить первенца от мужа, актера Орландо Блума. Она так гордится своими округлившимися формами, что хочет сделать слепок.

«Меня соблазнила одна вещь, которую можно заказать в Интернете, – говорит Миранда. – Это такая штука, которую кладут на живот, и можно запечатлеть слепок живота в бронзе навечно. Так ты можешь сохранить память о беременности навсегда. Есть и практичное применение этому слепку: после рождения ребенка можно положить его туда, и он там будет чувствовать себя как в животе у мамочки». Видимо, Миранда, еще не пережившая в своей жизни процесс родов, считает, что у нее не останется более ярких воспоминаний от своей беременности. Или она не считает будущего малыша значительным напоминанием?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миранда в восторге от своего положения: «Это так прекрасно. Это такой замечательный опыт. Я наслаждаюсь беременностью».

Австралийская красотка вышла замуж за Орладно в июле. Свадьба была закрытой и прошла на пляже. Миранда считает, что интимная атмосфера их бракосочетания сделала этот день по-настоящему особенным: «Мы были вдвоем на Карибах. Орландо хотел все сохранить в секрете».