«Перчинка» больше не королева!

Виктория Бекхэм больше не самая высокооплачиваемая жена футболиста в Великобритании.
«Перчинка» больше не королева!

Виктория Бекхэм больше не самая высокооплачиваемая жена футболиста в Великобритании.

Супруга Дэвида Бекхэма отдала этот почетный титул певице Шерил Коул, жене звезде футбольного клуба «Челси» Эшли Коула. 26-летняя Коул за последние два года заработала 6,9 млн фунтов благодаря выступлениям, съемкам на телевидение и спонсорским контрактам. Заработок 35-летней Вики составил 6,7 млн.

Конечно, и в той, и в другой семье основными добытчиками являются мужья. Контракты Бекхэма оцениваются в десятки миллионов, да и Роман Абрамович не жалеет денег на заработную плату игроку любимого клуба. Но все-таки тот факт, что Виктория лишилась своего трона, весьма символичен.

«Это конец безраздельного господства "перчинки", — заявил источник британской газете News of The World. — Наша "королева Виктория" оставила трон. И новая принцесса уже готова принять корону. У нее огромный потенциал, Шерил готова оставить многих жен футболистов позади».

Источник полагает, что в ближайшие годы Шерил Коул станет настоящей машиной по «изготовлению денег» среди всех боевых подруг футбольных звезд. «Когда звезда Виктории Бекхэм в глазах многих людей заходит, то слава Шерил Коул только растет», — считает источник.

Тем более, что и Дэвид Бекхэм вскоре повесит бутсы на гвоздь. Журналисты уже предрекают то время, когда основным добытчиком в семье Бекхэмов станет Вики.

Источник: Showbizspy