Кардашян затмили Пэрис

У сестер Кардашян появился новый могущественный враг — Пэрис Хилтон.
Кардашян затмили Пэрис

У сестер Кардашян появился новый могущественный враг — Пэрис Хилтон.

Можно представить себе, в какую ярость пришла Пэрис, когда узнала, что отныне Ким Кардашян вместе со своими сестрами стала самой знаменитой тусовщицей Америки. Кроме того, Ким отныне зарабатывает в разных проектах больше Пэрис.

«Хилтон очень злится из-за того, что Ким идет по ее стопам, — рассказал источник газеты New York Post. — Только у Кардашян все получается быстрее и лучше. Сестры уже заполучили в свое распоряжение реалити-шоу на телевидение, обложки журналов, крупные рекламные контракты. За посещение разных тусовок им теперь платят даже больше, чем Пэрис».

Источник рассказал, что Хилтон привыкла брать по $100 тысяч за свой приход на какое-нибудь мероприятие (по слухам, за участие в московском показе Киры Пластининой Хилтон вообще получила $1 млн). Но теперь Ким с легкостью взяла эту планку. Журналы предлагают от $300 тысяч и выше за эксклюзивные материалы о беременности Кортни Кардашян. Свадьба Хлои собрала рекордные рейтинги для E!

«Пэрис поняла, что ее стремление к роскошеству во времена кризиса не катит, — продолжает источник. — А сестры Кардашян ведут себе реалистичнее, они более земные и понятные. Пэрис нужно бросить свой розовый Bentley и заняться саморазвитием. К тому же у нее уже 15 линеек различных продуктов в продаже, и она не может больше быть такой страстной тусовщицей».
Источник: Showbizspy