«Кролик на счастье»: дочь Максима Галкина трогательно поздравила его с Днем отца

«Кролик на счастье»: дочь Максима Галкина трогательно поздравила его с Днем отца
фото из открытых источников

45-летний Максим Галкин показал, как дети поздравили его с новым праздником. Восьмилетние Гарри и Лиза подготовились к Дню отца, который в этом году отмечается впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно указы президента России, теперь третье воскресенье октября ежегодно будет посвящено отцам. При этом такой праздник в некоторых странах отмечается уже несколько лет.

Близнецы Галкина и Пугачевой поспешили поздравить папу с раннего утра. Гарри сочинил рэп, который очень эмоционально и с непревзойденной экспрессией зачитал перед удивленным Максимом.

«Ты пример, ты мой советчик, всё с тобой мне по плечу», — обратился Гарри к отцу. Телеведущий был невероятно растроган таким поздравлением.

Лиза сделала для папы два подарка. «Это тебе кролик на счастье. И хрюшка», — сказала девочка. Она дала юмористу вырезанного из бумаги кролика и рисунок со свинкой.

После поздравлений Максим с нежностью поцеловал детей. «Только это уже не надо снимать для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — попросил Гарри, но звездный отец не послушал его.

«Праздник только учредили, а наши уже меня поздравили», — с гордостью сообщил Галкин. «Ну какие они замечательные», «С днём папочек», «Ты самый лучший!», «Ваш сынок — просто копия вас, с праздником», «Ну какие же дети необыкновенные! Воспитание на высшем уровне! Как приятно смотреть на них! Видно, что в большой любви растут», «Самые классные из звёздных детей», — поделились эмоциями фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин в честь праздника поделился архивным снимком. Продюсер показал снимок, на котором запечатлен вместе с Валерией и детьми: у супругов на двоих шестеро наследников.

Иосиф Пригожин с семьей
Иосиф Пригожин с семьей
фото из открытых источников