«Скудно одетых исполнительниц хватает»: Дмитрий Певцов унизил Бритни Спирс

«Скудно одетых исполнительниц хватает»: Дмитрий Певцов унизил Бритни Спирс
Legion-Media, фото из открытых источников

58-летний Дмитрий Певцов раскритиковал 39-летнюю Бритни Спирс (Britney Spears). Артист не хочет, чтобы певице дали российское гражданство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительнице хита Toxic удалось в конце сентября избавиться от опеки отца, который контролировал ее жизнь на протяжении долгих 13 лет. Джейми Спирс не только распоряжался финансами дочери, без его разрешения она не могла даже выйти из дома.

Бритни накануне заявила, что хочет жить в другой стране, поскольку она недовольна американской системой правосудия. Многие предположили, что звезда могла бы переехать в Россию и получить гражданство. Однако первый зампред комитета нижней палаты парламента по культуре Дмитрий Певцов выступил резко против этого.

Бритни Спирс не хочет жить в Америке
Бритни Спирс не хочет жить в Америке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом актер не поклонник Бритни и даже не в курсе ее творчества. «Мне трудно судить. Мне кажется, пустых, скудно одетых исполнительниц у нас хватает в нашей стране. Зачем еще одну?» — едко высказался муж актрисы Ольги Дроздовой.

Актер фильма «О любви» заверил, что популярность вовсе не всегда означает качественный продукт, поскольку у зрителей разные вкусы. «Если ориентироваться на популярность, можно тогда всех блогеров наших, которые имеют миллионы подписчиков, сделать чем-то действительно значимым. Я так не считаю. Популярность не является мерилом содержания даже артиста», — заявил Певцов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Кто тебе больше нравится?
Дмитрий Певцов
Бритни Спирс
Дмитрий Песков раскритиковал певицу
Дмитрий Песков раскритиковал певицу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник шоу «Три аккорда» коснулся и темы о рождении детей. Певцов уверен, что из-за западной культуры россияне больше не хотят становиться родителями. «Идеология говорит, что ты лучший, ты должен стать всем, всего добиться, ты никому не нужен, ни стране, ни городу, ни семье, ни своим детям. Люди по-другому настроены», — посетовал актер.