Анастасия Решетова воссоединилась с Тимати ради двухлетнего сына

Анастасия Решетова воссоединилась с Тимати ради двухлетнего сына
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова и 38-летний Тимати вместе отметили двухлетие сына. Бывшие влюбленные казались счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» и бывший глава Black Star год назад объявили о разрыве спустя шесть лет отношений. Ратмир остался жить со звездной мамой, но папа продолжил с ним часто видеться. Анастасия и Тимати сохранили нормальные отношения ради мальчика. Они сделали всё, чтобы расставание родителей никак не отразилось на ребенке.

С раннего утра Ратмир принимал поздравления, а вечером состоялась вечеринка в честь именинника. Модель и рэпер постарались порадовать мальчика. Среди гостей оказалась семилетняя сестра виновника торжества, а также близкие друзья Тимати, рэпер Джиган с Оксаной Самойловой и детьми.

Ратмир провел праздник вместе с родителями
Ратмир провел праздник вместе с родителями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия предстала в белоснежном облегающем платье, которое оставило обнаженными ее плечи. Звезда сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы. Тимати предпочел образ в черных тонах, так же нарядили и Ратмира. Мальчик в костюме с бабочкой смотрелся невероятно очаровательно.

«Ратмиру Тимуровичу два года. Всем спасибо за поздравления!» — обратился к поклонникам Тимати. «Красиво смотритесь вместе», «С днём рождения, малыш! Расти здоровым, счастливым и амбициозным! Настя оказалась прекрасной мамой, взглянула на неё иначе», «Вы снова вместе?», «Такая красивая пара, может, все-таки помиритесь?» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео попал и забавный момент. Ратмир не стал задувать свечки на своем праздничном торте, а предпочел попробовать угощение на вкус. Тогда эту миссию за крошку выполнил его папа, пока мальчик наслаждался сладким, оставаясь на руках у мамы.

Нажми и смотри