«Мы нашли ее машину и телефон»: отец пропавшей Саши Спилберг вышел на связь

«Мы нашли ее машину и телефон»: отец пропавшей Саши Спилберг вышел на связь
фото из открытых источников

23-летняя Саша Спилберг, настоящее имя которой Александра Балковская, по-прежнему считается пропавшей. Отец блогерши решил успокоить всех, кто переживает за судьбу звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр впервые с момента исчченовения дочери заговорил об этом. Мужчина записал видеообращение, посвященное поклонникам Саши. Балковский подтвердил, что девушка пропала, но заверил, что скоро сможет с ней встретиться и призвал фанатов не переживать.

«Всем привет! Давно не виделись. По поводу ситуации с Сашей что могу сказать, что там точно нет криминала. А еще мы нашли ее машину на парковке, нашли телефон. Но пока я связаться с ней не могу», — заявил звездный продюсер.

Нажми и смотри

Об исчезновении Саши стало известно 15 октября: тогда ее менеджер забила тревогу, потому что подопечная не отвечала на звонки и сообщения уже три дня. При этом все обстоятельства исчезновения звезды YouTube остаются неизвестными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концертный директор блогерши Табриз Шахиди в одном из фан-аккаунтов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заверил, что с Сашей всё хорошо, но не объяснял, что происходит. Многие подозревают, что Спилберг просто захотела попиариться и выбрала для этой цели такой способ.

Саша Спилберг
Саша Спилберг
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саш, не пугай, пусть только всё будет хорошо!», «Что с Сашей, почему она не выходит на связь? Надеюсь, ты найдёшься», «Сашуля, ты где? Всё хорошо?», «Если это пиар, то уже совсем не смешно», «Интересно, если это просто пиар, то как она всё объяснит?» — переживают за звезду поклонники в Сети.