«Как тебе роман со мной?»: Муцениеце об отношениях с бывшим мужем Климовой

«Как тебе роман со мной?»: Муцениеце об отношениях с бывшим мужем Климовой
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце высказалась о своей личной жизни. Актриса решила поставить все точки над «i» в разговорах о ее романе с 35-летним Гелой Месхи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос» принимает участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». После громкого развода с Павлом Прилучным звезда сериала «Закрытая школа» стремится не говорить об отношениях с мужчинами. Однако поклонники не только надеются, что в жизни звезды есть любовь, но и регулярно подбирают кандидатуры на роль ее потенциального бойфренда.

На этот раз многие подозревают, что Агата встречается с бывшим мужем Екатерины Климовой, который тоже участвует в ледовом шоу. Экс-жена «мажора» устала от бесконечных пересудов и решила внести ясность в происходящее.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно анонимные источники рассказали, что видели Гелу и Агату вдвоем, актеры обнимались и активно кокетничали друг с другом. Муцениеце выбрала время в напряженном режиме тренировок, чтобы поговорить с Месхи и вызвать его на откровенную беседу.

«Давно хотела спросить у Гелы. Как тебе роман со мной?» — обратилась к актеру Агата. Актер фильма «Миллиард» не растерялся и с готовность ответил. «Как тебе сказать-то, нормально!» — заверил Гела. «Неплохо, да», — подтвердила актриса. «Как-то все за нас решили», — посетовал ее предполагаемый «возлюбленный».

После этого актриса постаралась поцеловать Гелу, но на этом моменте видео оборвалось. Агата шутливо тянулась к бывшему мужу Климовой, а тот с радостью ей подыгрывал.