«Произошло невероятное!»: Прилучный и Карпович растрогали маму больного мальчика

«Произошло невероятное!»: Прилучный и Карпович растрогали маму больного мальчика
фото из открытых источников

33-летний Павел Прилучный и 35-летняя Мирослава Карпович смогли навестить двухлетнего Максима Гришина. Актеры собирают деньги на его лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У юного жителя Кирова диагностирована спинальная мышечная атрофия 1 типа: ему необходим дорогостоящий укол. Собрать на лечение Максима осталось 164 миллиона рублей. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» принимает живое участие в судьбе малыша: Павел много времени уделяет благотворительности, стараясь привлекать к этому и своих поклонников.

Павел Прилучный
Павел Прилучный
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный отправился в гости к семье Гришиных вместе с коллегами Александром Обласовым и Александром Баршаком, а также с возлюбленной Мирославой Карпович. Компания приехала к Максиму после спектакля «Косметика врага», в котором они все вместе играют.

Мама мальчика поделилась искренними эмоциями. «Вчера происходили просто невероятные вещи! Я даже и представить не могла, что в нашей жизни может такое случиться. Иначе как чудо это не назовёшь!», — заверила Александра.

Она пояснила, что у гостей не нашлось времени, чтобы выпить чай, потому что они торопились дальше на гастроли. Родные Максима остались под сильным впечатлением от визита: они невероятно благодарны за поддержку, которую им оказывает Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный тоже рассказал о встрече с малышом, который обрадовал его своей жизнерадостностью и позитивом. «Мы с ребятами навестили хорошего парня. Он еще маленький, его зовут Максим и ему очень нужна наша помощь! Вы много раз откликались и вместе мы закрывали разные сборы! Давайте попробуем и в этот раз. В наших силах сделать, чтобы Максим стал здоровым, а его родители счастливыми!» — призвал Павел.

«Мажор» снялся в интимной сцене со звездой «Папиных дочек» Дарьей Мельниковой. Внимательные зрители обнаружили забавный ляп в этом эпизоде.