Провокационная выходка: Хайди Клум в нижнем белье кокетливо покрутила бедрами

Провокационная выходка: Хайди Клум в нижнем белье кокетливо покрутила бедрами
фото из открытых источников

47-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) разделась до белья. Немецкая супермодель похвасталась точеной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца даже через год после свадьбы продолжает делиться с публикой пикантными кадрами. Супермодель может с легкостью оголиться, загорая топлес. При этом ее 31-летний муж будет лежать рядом и не ревновать ее. А на дружеской вечеринке Хади появлялась в откровенном бикини.

Хайди без стеснения демонстрирует свое тело
Хайди без стеснения демонстрирует свое тело
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Хайди устроила провокационные танцы. Телеведущая разделась дома. Многодетная мама распустила волосы и отказалась от макияжа. Звезда подиумов и глянца надела топ и короткие шортики с голографическими надписями. Комплект нижнего белья модели прислала Рианна, которая недавно презентовала новую коллекцию своего бренда Savage X Fenty.

Хайди соблазнительно двигалась, демонстрируя белье. Модель плавно поднимала руки, трогала волосы и тело. Клум не переставала двигать бедрами и расставляла длинные стройные ноги. Блондинка бросала томные взгляды в камеру, кокетливо опускала глаза и игриво улыбалась. «Спасибо, Рианна за мой подарок», — обратилась к подруге супермодель.

Нажми и смотри

У Хайди, чьи формы будоражат фантазию мужчин, растут четверо детей: 16-летняя Ленни, 15-летние Генри и Йохан и 11-летняя Лу. У Тома Каулитца, который ранее был женат, детей нет.

Клум полностью обнажилась в день рождения мужа. Том сделал пикантный кадр жены, которая спряталась за тюль. Модель любит не только откровенные, но и фантазийные наряды, которые также подчеркивают ее роскошную фигуру. Старшая дочь Хайди решила пойти по ее стопам и начать карьеру модели.