«Я не хотела взрывать Сеть»: Дженнифер Энистон побила рекорд Меган Маркл

East News

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) вызвала ажиотаж регистрацией в популярной социальной сети. Звезда сериала «Друзья» извинилась за переполох, который спровоцировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса накануне присоединилась к Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где ее долго уговаривали появиться друзья и армия поклонников. Всего за пять часов на нее подписались более миллиона пользователей. Это стало абсолютным рекордом соцсети. Предыдущими рекордсменами значились Меган Маркл и принц Гарри, которые со своим аккаунтом @sussexroyal стали блогерами-миллионниками за 5 часов и 16 минут. Сейчас число фолловеров Энистон превысило 11 миллионов.

Дженнифер отреагировала на бурную реакцию публики. Артистка обнародовала смешное видео. Она показала ролик из сериала «Утреннее шоу». В нем ее героиня эмоционально обращается со своим смартфоном – смотрит на экран и бросает гаджет в ящик стола.

«Клянусь, я не хотела взрывать Сеть... Спасибо вам, ребята, за добрый, заглючивший прием», — пошутила Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмор артистки оценили ее многочисленные коллеги. Гвинет Пэлтроу оставила под постом три эмоджи в виде рыдающих от смеха смайлов. Дженнифер Лопес оставила комментарий «Lol» (сленговое слово, означает громкий смех вслух. – Прим. ред.).

Энистон воплотила много интересных образов на экране, но ее самая яркая роль – в ситкоме «Друзья». Первым фото, которым поделилась Дженнифер, было селфи с партнерами по сериалу.

Ради роли Рейчел Грин актрисе пришлось быстро сбросить 13 килограммов. Звезда рассказала, как добилась «тела мечты».