Ирина Шейк в платье с дерзким разрезом обнажила идеальные ноги на диване

Ирина Шейк в платье с дерзким разрезом обнажила идеальные ноги на диване
Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) побывала на открытии магазина Falconeri в Нью-Йорке. Звезда прибыла на светский вечер в сексуальном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель является амбассадором итальянской марки и нередко представляет одежду из коллекций Falconeri на гламурных мероприятиях. На этот раз Ирина выбрала элегантное черное платье с откровенным разрезом и туфли-лодочки на каблуках. Эффектный пояс и массивное ожерелье-цепь дополнили стильный образ Шейк.

Ирина Шейк позирует на светском вечере
Ирина Шейк позирует на светском вечере
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шатенка распустила волосы и сделала яркий макияж. Ирина, приняв соблазнительную позу на диване, продемонстрировала красоту загорелых и стройных ног «бесконечной» длины. «Веселая ночь с семьей Falconeri на открытии магазина», — назвала кадр Шейк.

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера также показала красивый кадр на фоне небоскребов Нью-Йорка. Звезду запечатлели в неоновой толстовке от Falconeri и ультрамодных велосипедках. Несмотря на пасмурную погоду, Ирина была в солнечных очках. Судя по искренней улыбке, топ-модель находилась в приподнятом настроении.

Ирина Шейк в Нью-Йорке
Ирина Шейк в Нью-Йорке
фото из открытых источников
Какой образ Ирины тебе нравится больше?
Платье с разрезом
Толстовка и велосипедки

Вчера Ирину застали на прогулке с дочерью Леей. Молодая мама растрогала папарацци, нежно поцелуя двухлетнюю малышку.

Ранее Шейк отдыхала с британским фотографом Рованом Папье. Мужчина с ветерком прокатил звезду по Манхэттену на собственном автомобиле.

До этого Ирина пококетничала с Риккардо Тиши. Россиянка устроила совместную фотосессию с дизайнером, во время которой нежно обняла его за плечи.