18+

Харламов попытался застрелить участника шоу «Давай поженимся!»: забавное видео

Харламов попытался застрелить участника шоу «Давай поженимся!»: забавное видео
Legion-Media

38-летний Гарик Харламов нестандартно пошутил над ведущими и участниками программы Первого канала. Резидент Comedy Club таким образом показал свое отношение к передаче с 60-летней Ларисой Гузеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Кристины Асмус рассмешил поклонников забавным видео. В начале ролика появляется отрывок из фильма «Леон» с Жаном Рено и Натали Портман. Главные герои фильма находятся на крыше, где по сюжету киллер учит девочку стрелять. В момент, когда ребенок уточняет у своего «наставника», в кого именно ей целиться, в видео появляются кадры из шоу «Давай поженимся!».

Вначале показаны ведущие программы, а после – один из участников. Мужчина в красной рубашке и черных брюках решил впечатлить потенциальную невесту своеобразным танцем. Харламов смонтировал ролик таким образом, что создается впечатление, будто героиня Портман целится в «жениха». «Только так», — подписал видео Гарик и поставил смеющийся эмоджи.

Тебе понравилось видео Гарика?
Да
Нет

Публикацию шоумена оценили его коллеги-юмористы. Так, Максим Галкин признался, что испытал напряжение во время просмотра ролика. «Ну я ждал финал такой же эпический, как подготовка к развязке. Она попала или нет? А то нет сил второй раз смотреть его танец», — поделился впечатлениями муж Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста тоже поддержали его чувство юмора. Они принялись высмеивать формат программы и ее необычных героев.

«Тип в красной рубашке ну о-о-очень хочет жениться», «По его боевому танцу видно, что проходил подготовку в ГРУ», «Гузеева тебе отдельное место в аду приготовила точно. Жги, не останавливайся», — написали они в комментариях.

Харламов любит троллить своих коллег
Харламов любит троллить своих коллег
фото из открытых источников

Харламов любит подшучивать над известными людьми. Так, он организовал смешную «кибератаку» на Сильвестра Сталлоне. Юморист предложил ввести русский троллинг в моду.

Его шутки не всегда заканчивают по-доброму. Певец Витас обиделся на видео Гарика и назвал его пошлым. Другу Тимура Батрутдинова пришлось извиняться.

В последнее время в прессе всё чаще появляются новости о возможном разладе в отношениях Харламова и Асмус. Сами супруги отрицают эту информацию и комментируют ее с юмором.