«Главную звезду Голливуда» Марго Робби признали самой сексуальной женщиной

Legion-Media

29-летняя Марго Робби (Margot Robbie) является одной из самых успешных молодых актрис. Сегодня звезду наградили новым почетным титулом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Конченая» и «Однажды... в Голливуде» давно покорила зрителей красотой и харизмой. Австралийская звезда не эксплуатирует свою внешность и берется за разные проекты. Два года назад Робби была номинирована на «Оскар» за роль в фильме «Тоня против всех». Марго также пробует силы в продюсировании собственных картин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К своей коллекции впечатляющих достижений с сегодняшнего дня звезда может добавить звание «Самой сексуальной женщины» по версии австралийского журнала Maxim. Издание составило список из 100 «самых горячих» уроженок Зеленого континента, который возглавила Робби.

Редакция журнала объяснила этот выбор неоспоримым талантом актрисы. «Марго за невероятно короткий срок превратилась в главную звезду Голливуда. Она снимается у Скорсезе, Тарантино, а это легендарные режиссеры. Работать с ними – большая честь. Более того, Робби запускает новые фильмы в качестве продюсера. В современном мире "горячая женщина" – это уже не просто красотка с обложки. Это самодостаточная единица, которая завоевывает любые вершины. Мы верим, что Марго именно такая», — сообщается в статье.

Марго Робби - самая сексуальная?
Да
Нет

В 2016 году Марго вышла замуж за Тома Акерли. Недавно Марго призналась, что намерена активно продолжать свою кинокарьеру. Девушка пока не задумывается о расширении семьи.

В августе звезда снялась для глянцевого журнала. Поклонников актрисы шокировала излишняя худоба Марго на снимках. Они призвали кумира позаботиться о своей внешности.