«Даже в день свадьбы так не трясло»: Асмус надела платье с обнаженными плечами

«Даже в день свадьбы так не трясло»: Асмус надела платье с обнаженными плечами
фото из открытых источников

31-летняя актриса поделилась своими эмоциями после долгожданной премьеры. Кристина Асмус в элегантном наряде стала звездой вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка исполнила главную роль в фильме Клима Шипенко «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Партнером Кристины был Александр Петров. Асмус поделилась фото со звездной премьеры картины в московском кинотеатре.

Актриса выбрала для этого события черное платье с обнаженными плечами и подчеркнутой талией длиной до щиколоток. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру. Звезде собрали волосы в низкий пучок, выпустив несколько локонов, и сделали яркий макияж, главным акцентом которого стала красная помада на губах. Образ довершили серьги и колье Mercury, а также босоножки со стразами.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина призналась, что очень волновалась перед долгожданным событием. «Меня даже в день моей свадьбы так не трясло, как трясло в день премьеры... Я рыдала весь фильм... И от ужаса истории, и от счастья, что являюсь частью этого большого, честного, актуального и страшного кино», — поделилась Асмус.

Кристине идет этот образ?
Да
Нет

Супруга шоумена Гарика Харламова поблагодарила всех, кто был причастен к съемкам. «Спасибо всей нашей киносемье!!! Вы потрясающие!!! Клим Шипенко — ты исключительный режиссёр и особое место в моей жизни занимаешь... Спасибо тебе за всё!!!» — написала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кристины осыпали ее комплиментами. «Шикарная», «Божественная», «Просто нет слов», «Неземная красотка», — написали они в комментариях. В то же время некоторые из фолловеров заявили, что не совсем этично сравнивать премьеру со свадьбой, предположив, что это может огорчить супруга актрисы Гарика Харламова.

Нажми и смотри

Сюжет картины строится вокруг 27-летнего Ильи Горюнова, которого посадили за решетку по ложному обвинению за подброшенные наркотики. Оказавшись на воле, он осознаёт, что больше не может вернуться к прежней жизни. Мужчина решает отомстить сотруднику полиции Петру Хазину, из-за которого он и оказался в тюрьме. В результате их встречи Илья убивает Хазина, получает его смартфон и начинает жить жизнью обидчика, отправляя sms его сослуживцам, начальству, родителям и девушке Нине, которую играет Асмус. В широкий прокат фильм «Текст» выйдет 24 октября.

На премьере картины побывали многие звезды. Нино Нинидзе и Максим Виторган «неловко» встретились с бывшей женой актера Ксенией Собчак и ее мужем Константином Богомоловым. Впервые за долгое время в свет вышла Наталья Ионова, которая поразила своим очаровательным нарядом и цветущим видом.