18+

«Бразильская попка»: Алена Водонаева в стрингах снялась на массажном столе

«Бразильская попка»: Алена Водонаева в стрингах снялась на массажном столе
Legion-Media

37-летняя Алена Водонаева посетила сразу два сеанса расслабляющего массажа. Бывшая участница «Дома-2» позировала в одних стрингах на столе перед процедурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала поклонникам о том, что часто посещает массаж. Один из сеансов под названием «Бразильская попка» помогает Водонаевой поддерживать свои ягодицы упругими и сексуальными.

Алена предстала на откровенной видеозаписи в белых тонких стрингах. Обнаженную грудь модель прикрывала такого же цвета полотенцем.

Алена Водонаева на сеансе массажа
Алена Водонаева на сеансе массажа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева продемонстрировала стройные ноги и распустила длинные, струящиеся по телу волосы. Звездная брюнетка снялась в естественном образе и без макияжа.

«Это такой кайф. Просто что-то невероятное. Я здесь нереально расслабляюсь», — поделилась своими впечатлениями от предстоящих процедур участница «Дома-2».

Ранее Водонаева высказалась о новом романе 36-летней Анны Седоковой. Звезда «Дома-2» считает несправедливым осуждение певицы за ее попытки найти свою любовь.

Алена вышла в свет в эпатажном образе. Модель призвала девушек отказаться от нижнего белья на свиданиях с мужчинами.

Хорошо повеселилась Водонаева и на премьере комедии «Девушки бывают разные». Брюнетка устроила эротичные танцы на глазах у других гостей показа.