Алена Хмельницкая впервые надела мини-юбку: фото со съемочной площадки

Алена Хмельницкая впервые надела мини-юбку: фото со съемочной площадки
фото из открытых источников

48-летняя Алена Хмельницкая призналась, что никогда не носила коротких юбок. Появление актрисы в мини-юбке на съемочной площадке удивило ее коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хмельницкая редко радует поклонников подробностями личной жизни, поэтому каждое ее новое фото становится сенсацией. Сегодня она сообщила, что раньше не позволяла себе обнажать ноги на публике. «Никогда не носила коротких юбок. Ну очень редко и очень давно, и то это было зимой с высокими сапогами», — рассказала Алена.

Алена Хмельницкая на съемках сериала «Ищейка»
Алена Хмельницкая на съемках сериала «Ищейка»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила, что длина мини совсем не ее формат. Хмельницкая говорит, что чувствует себя довольно некомфортно, когда к ней и ее ногам прикованы взгляды посторонних людей.

Тем не менее на съемочной площадке сериала «Ищейка» Алена появилась в черной мини-юбке с кружевным подолом и классических туфлях на шпильке. Актриса добавила черный топ и пиджак того же оттенка. В кадре Хмельницкая предстала с кудрявыми волосами и сдержанным макияжем.

Этот откровенный выход вызвал приятное удивление у ее коллег. Звезда клипа Михаила Шуфутинского «Соседка» призналась, как на одной из телепрограмм, увидев ее в юбке, актер и телеведущий Левон Оганезов высказал свое восхищение. «Алёна, у тебя что, есть ноги?» — воскликнул он.

Актриса выглядит моложе своего возраста. Она поддерживает хорошие отношения с бывшим мужем Тиграном Кеосаяном. Алена даже подружилась с его новой женой.

Недавно Алена показала поклонникам, как выглядит ее старшая дочь. Звезда поделилась снимком Александры.