В Москве избили солистку группы «Маша и медведи», заступившуюся за соседа

В Москве избили солистку группы «Маша и медведи», заступившуюся за соседа
PersonaStars

Мария Макарова, солистка группы «Маша и медведи», 13 октября обратилась в полицию. 41-летняя певица рассказала, что ее избили во время бытового конфликта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео НТВ

Макарова пострадала, заступившись за одного из соседей, заслуженного деятеля искусств Александра Кулыгина. В феврале умерла его жена. Полгода спустя дочь жены от первого брака получила наследство в квартире матери — 3 квадратных метра. Их она подарила подруге, юристу Екатерине Кляйман. Новая собственница оформила в квартире прописку для себя и несовершеннолетнего сына, а затем въехала туда с мужем, заняв целую комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Кулыгин начал бояться за свою жизнь, поэтому его соседи решили призвать к порядку новых жильцов. Маша Макарова была одной из тех, кто попытался поговорить с ними. «В этот момент они повалили меня на пол, стали избивать меня ногами по голове, по лицу, по всему телу. Оттянулись по полной», — рассказала Мария в интервью каналу НТВ.

Певица не собирается оставлять поступок новых соседей безнаказанным. Сейчас полиция поводит поверку по ее заявлению. А Александр Кулыгин собирается в суде добиваться признания договора дарения незаконным.

Рок-группа «Маша и медведи» стала популярна в 90-х годах, после выхода песен «Любочка» и «Рейкьявик». В 2000 году группа распалась, но уже через четыре года собралась вновь. Сейчас Мария живет в Москве и воспитывает троих детей.