Участники шоу «Замуж за Бузову» снялись в ироничном клипе, посвященном Ольге

Участники шоу «Замуж за Бузову» снялись в ироничном клипе, посвященном Ольге
фото из открытых источников

14 октября на канале ТНТ состоялся финал шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта Ольга Бузова из 15 участников выбрала Дениса Лебедева, но уже рассталась с ним. Телеведущая заявила, что бизнесмен все время лгал, изменял и пытался заработать на ее имени. Денис опровергает обвинения, он надеется, что Ольга во всем разберется и они будут вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лебедев продолжает признаваться Бузовой в любви в социальных сетях, также вместе с другими участниками шоу он снялся в клипе «Оля» молодого певца и блогера Егора Дорофеева (Декстер).

Песня и ролик посвящены Ольге Бузовой. По сюжету Денис Лебедев, Евгений Песенников, Александр Сабанин, Александр Гринев, Сергей и Андрей Наумовы и Евгений Назаров получают SMS с приглашением на шоу «Замуж за Бузову» и бегут на встречу с телеведущей. Егор Дорофеев тоже пытается попасть на кастинг проекта, но его сбивает на машине Александр Гринев.

Нажми и смотри

Ольга Бузова пока не оценила творчество бывших поклонников. Напомним, недавно участники шоу вышли на подиум в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Александр Гринев, Сергей и Андрей Наумовы, Евгений Песенников, Александр Сабанин, Жан-Мишель Щербак, а также Денис Лебедев приняли участие в показе дизайнера Лены Карнауховой.