Тару Рид высадили из самолета после устроенного скандала

Тару Рид высадили из самолета после устроенного скандала
GettyImages

Звезда «Американского пирога» Тара Рид (Tara Reid) давно перестала сниматься в кассовых фильмах. Девушка страдала анорексией и булимией. Тара уверяла, что ее полностью устраивает ее фигура, но поклонники были разочарованы, а количество предложенных ролей заметно уменьшилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Несколько лет назад актриса заявила, что победила болезнь. Этим летом, 10 августа, Тара вышла в свет с новым бойфрендом. Теперь она выглядит гораздо здоровее и счастливее, чем раньше.

Недавно Тара вновь напомнила о себе. На этот раз скандалом. 42-летнюю актрису и ее собаку высадили из самолета Delta Air Lines. Как рассказали очевидцы, еще до отправления рейса нетрезвая Рид заявила, что ей не нравятся условия в самолете. Когда стюардессы предложили ей новое место и более удобную подушку для сна, актриса не успокоилась. Руководство авиакомпании задержало вылет, чтобы избавиться от беспокойной клиентки.

Тара Рид объяснила, почему устроила скандал. Оказывается, ей не позволили посадить рядом с собой любимую собаку. «Конечно, из этого раздули целую историю, но я привыкла к такому», — заявила она.