Ольга Романовская из «ВИА Гры» разоблачила победителя «Битвы экстрасенсов»

Ольга Романовская из «ВИА Гры» разоблачила победителя «Битвы экстрасенсов»
фото из открытых источников

Несмотря на скандальные заявления бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» Михаила Пореченкова о том, что шоу — это обман, на канале ТНТ стартовал новый сезон проекта. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская призналась, что раньше не пропускала ни одной серии «Битвы», однако после неудачного опыта общения с одним из победителей шоу разочаровалась в передаче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я уже поднимала как-то тему гадания. Сейчас, за время продолжительного перерыва, посмотрела программу "Битва экстрасенсов", которую раньше не пропускала. И теперь я смотрю без прежнего интереса и восторга. Причина в том, что летом, записавшись за 3 месяца, я попала к победителю одного из сезонов. Я верю в существование людей с так называемым третьим глазом, которые, может, и не могут точно предсказать будущее, потому что в наших силах его менять, но, как минимум, прошлое и настоящее читают легко. Оставив неприличную сумму и потратив полчаса на то, что сама рассказала, по требованию экстрасенса, многое о себе, я получила короткий и не очень хороший сеанс у слабенького психолога», — рассказала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романовская была крайне разочарована. По ее словам, экстрасенс совсем не проявил тех способностей, которые демонстрировал на передаче: «Даже обладая информацией, человек составил совершенно "левый" рисунок моей жизни, при этом раскидывая какой-то пасьянс, именуемый раскладом, на стёртых картах... Никаких талантов, показываемых в передаче, экстрасенс не проявил. Самое печальное, что на эту удочку попадаются люди, для которых стоимость этого сеанса просто космическая и которые безоговорочно верят в те бредни, которые им говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица не исключает, что, возможно, дар у этого экстрасенса есть, однако ему «просто напрягаться неохота». «Я не особо впечатлительная и поход к гадалке не способен поменять что-либо в моей жизни. В привороты и порчи не верю. Но если у вас обратная ситуация, то подумайте трижды, стоит ли рисковать своим душевным спокойствием? Знаю, что многие считают гадание грехом, а я вот не считаю. Паразитом, предателем, лицемером быть — это грех. А гадание и астрология — лишь безобидное увлечение», — заключила звезда.

фото из открытых источников

Кстати, ведущий передачи Марат Башаров тоже призывает не доверять экстрасенсам. Некоторые участники проекта показывают невероятные результаты, от которых мороз по коже, однако актер настойчиво советует зрителям самим управлять своей судьбой, а не надеяться на помощь магов и колдунов.

Евгений Silin
Евгений Silin 19 Октября 2017, 11:23
Девушка далека от сути вещей... да,есть множество халтуры..(если есть в мире фальшивые доллары -это не говорит, что все доллары фальшивые) "Гадания и астрология" - видно только для неё -безобидное увлечение . В Привороты и порчи -она поверит, когда сильный маг сделает на неё приворот и порчу....вот тогда , если не найдёт так же сильного экстрасенса снять это , -может лишиться не только здоровья, но и жизни (не дай бог, конечно) .