Ну и дела! Филипп Киркоров и Гнойный сойдутся в баттле на СТС

Ну и дела! Филипп Киркоров и Гнойный сойдутся в баттле на СТС

Поп-король Филипп Киркоров вошел в жюри нового вокального шоу «Успех» и составит компанию рэперу Гнойному. 5 ноября в 21:00 на канале СТС зрители увидят борьбу двух взглядов на музыку, которая стала очевидна после заявления Гнойного про ушедших в прошлое королей эстрады. В проморолике Гнойный так и говорит Киркорову: «Твой хайп ничего не стоит». На что Филипп законно вопрошает: «Это кто?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спрашивает он это, кстати, у ведущей шоу «Успех» Веры Брежневой. В общем, микс — и звездный, и музыкальный — получился взрывной.

Нажми и смотри

Кстати, Киркоров не применул высказаться о Гнойном: «Слава выбрал такой эпатажный стиль, чтобы заявить о себе. Он добился внимания, в том числе и моего. Просто так слава к Славе не пришла бы. Неслучайно о нём говорят, его обсуждают, я и сам с большим интересом наблюдал за баттлом с Оксимироном. Это было очень умно и нестандартно, да и он мне показался парнем умным и образованным. А вот сколько продлится его популярность и как долго еще он будет интересен людям, покажет время».