Фото свадьбы Алисии Викандер и Майкла Фассбендера на Ибице

Rex/Fotodom

28-летняя Алисия Викандер (Alicia Vikander) и 40-летний Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) сыграли тайную свадьбу на Ибице. Хотя папарацци не удалось заснять церемонию, в Сеть попали кадры, сделанные на вечеринке перед торжеством. А в день после мероприятия фотографы подловили актрису в пляжном клубе и запечатлели на ее руке обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации западных СМИ, жених и невеста прилетели на испанский остров за неделю до торжества, чтобы уладить все формальности. После к ним присоединились родственники и близкие друзья, чтобы отпраздновать важное событие на вечеринке на яхте, а позже — на самой свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фассбендер и Викандер познакомились на съемках фильма «Свет в океане», где сыграли пару, познакомившуюся после войны. Впервые о намерении пары пожениться стало известно этим летом, а в начале октября инсайдеры раскрыли информацию о тайной церемонии.

«Подробности торжества держатся в секрете. Даже гостям толком ничего не сказали: просто сообщили, когда они должны приехать на Ибицу. Там их встретят и доставят в отель, где пройдет торжество», — поделился приближенный к паре источник, заметив, что Майкл «всегда сорил деньгами», поэтому «это будет вечеринка года».