Бизнесмен Александр Шенкман расстается с певицей Сати Казановой

Бизнесмен Александр Шенкман расстается с певицей Сати Казановой
www.фото из открытых источников

Сати Казанову оставил жених – 55-летний бизнесмен Александр Шенкман. Свадьба, намеченная на 2017 год, отменяется. В последнее время популярная певица стала героиней нескольких скандалов: сначала она обронила неаккуратное высказывание о детях-инвалидах, затем появились слухи о ее беременности, теперь – разрыв с женихом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Поклонники предполагают, что свадьба отменилась из-за истории, произошедшей в Нальчике 11 сентября. Певица участвовала в пресс-конференции, посвященной работе своего благотворительного фонда, и грубо отозвалась о детях с ограниченными возможностями, назвав их «кривыми и косыми».

Коллеги по цеху Сати Казановой тогда отреагировали двояко: одни раскритиковали певицу, другие (например, певица Лолита) попытались оправдать Казанову: «Сати просто не имеет своих детей и высказалась не подумав». Позже Сати неоднократно извинялась за свои слова: «Дорогие друзья, на конференции я имела неосторожность высказаться некорректно по отношению к детишкам с проблемами по здоровью. Приношу свои искренние извинения перед тем, кого я этим обидела или оскорбила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Говорят, что бизнесмену и жениху Сати Казановой такой скандал оказался «не на руку», и он решил отменить свадьбу.

www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Теперь эта история набирает обороты. Сати заявила, что замуж вообще не собиралась: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев».

Galina Yurkevich
Galina Yurkevich 20 Октября 2016, 08:59
Глупая (после всех её высказываний по - другому и не назовешь) стареющая кокетка. Ели в печатных изданиях её интервью еще хоть как-то корректирует, то конференция или прямой эфир на радио это УЖАС! Тупая приспособленка даже слушать противно! Сколько мужиков уже ЕЁ поменяли, плата по меркам московских бизнесменов не большая- новая песня и эфиры н
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 19 Октября 2016, 17:02
Жених он там ей или нет неизвестно, но если и так то значит такая у него любовь херовая, что из какого то скандала решить порвать с ней отношения.
Майя Мелкадзе
Майя Мелкадзе 19 Октября 2016, 15:29
Как Вас с такими мыслями Земля на ногах держит? Вы хоть знаете, как эти дети рождаются? Вы думаете, родители сами решают рожать, даже если знают, что малыш будет болен? Ну-ну. Моя старшая сестра инвалид детства. И, честное слово, я готова вдарить по тыкве любой такой идиотке, как Казанова (и вам за такие слова тоже). Но, к сожалению, это невозможно. А жаль. Поэтому лучше пусть Бог решает, что с вами такими, с кривыми и косыми мозгами, делать. И ни дай Бог Вам узнать, что это за боль, будучи здоровой и без вредных привычек, родить больного ребёнка и каждый день плакать от безысходности.
Анна Шмидт
Анна Шмидт 19 Октября 2016, 14:59
Я считаю, что такие комментарии должны быть удалены. Кто-то следит за этим? Уважаемые модераторы, от диет Ксении бородиной мы уже порядком устали, но читать такие "мнения" невменяемых людей- уже перебор.
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 19 Октября 2016, 09:16
Она особо за него замуж выходить не торопилась.
Людмила Бусарова
Людмила Бусарова 19 Октября 2016, 07:42
Я была в шоке и от высказывания Сати о детях-инвалидах (дальнейшие ее извинения ничего не исправили - ведь слово вылетело!),а теперь еще и от комментария Алины Т. И,заметьте,это говорят ЖЕНЩИНЫ. Для нормального человека эти высказывания ранят сердце и оскверняют душу. Для любого НОРМАЛЬНОГО. И молодец мужик,который отстранился от женщины с такой жизненной позицией.
Алина Т
Алина Т 19 Октября 2016, 06:12
Но ведь она права!!! ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ! Боже, у нас общество лицемеров! А за то, что ты не лицемер и рубишь правду в лицо тебя готовы заклевать абсолютно левые люди. Вообще не понимаю, что все с этими калечными, даунами и аутистами носятся! Вторых и третьих вообще уже определяют до родов и надо абортировать, если родители идиоты и этого не сделали, то они не герои, их вот и надо позорить, т.к. почему нормальные люди должны как-то страдать из-за этих уродов?! Дети-инвалиды - это проблема их родителей и врачей, причем тут посторонние люди? Господь наказал этих детей за грехи их родителей, значит, посчитал, что так нужно. Сати, молодец! Ну и пошел он, этот урод престарелый! К старости совсем ополоумел, так скатертью дорожка, пусть 50-летнию найдет себе подстать, а на молоденьких девушек нечего замахиваться, песок уж из Ж сыпется.
Lari Lari
Lari Lari 18 Октября 2016, 18:25
Видимо настолько казаниха отвратительная личность, что никто не хочет с ней связывать свою жизнь. Гулять - гуляют, а жениться никто не хочет. А время то идет...