Новый «Ревизор» от Бекмамбетова

Тимур Бекмамбетов участвует в съемках фильма по мотивам пьесы «Ревизор» в качестве продюсера.
Новый «Ревизор» от Бекмамбетова

«День дурака» — предположительно, так будет называться новый фильм, который снимут на основе пьесы Николая Гоголя «Ревизор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсером проекта станет Тимур Бекмамбетов. Он рассказал, что сюжет классического произведения будет показан в «Дне дурака» на современный лад.

Главным героем картины будет молодой человек, которого в небольшом городе примут за работника Следственного комитета. Окружающие подумают, что он заявился туда с проверкой, но на самом деле все окажется совсем не так.

Главная роль в ленте досталась актеру Антону Богданову, известному по фильмам «Джентльмены, удачи!» и сериалу «Реальные пацаны», а в качестве режиссера выступит Александр Баранов.

По словам Бекмамбетова, съемки стартуют уже через неделю в Рязанской области.

Бекмамбетов также продюсирует фильм «Горько!» и «Елки-3», зрителям их покажут до конца года. А его последний режиссерский проект — фильм |Президент Линкольн: Охотник на вампиров», продюсером которого был ни много ни мало Тим Бертон.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 20 Октября 2013, 22:28
С Тимур Бекмамбетовым все фильмы получаються удачными )) Думаю этот тоже обречен на успех)
Irene Nice
Irene Nice 18 Октября 2013, 08:56
Мне нравится Бекмамбетов, но жизнь показывает, что у российский режиссеро( современных) не очень успешно получается экранизировать классику ...