Любовница Катчера рассказала об его вкусах в постели

Эштону Катчеру не хватает живых эмоций.
Любовница Катчера рассказала об его вкусах в постели

22-летняя секретарша Сара Лил, которая дважды провела ночь с актером Эштоном Катчером, призналась, что Эштону понравилась их связь. Актер, который женат на Деми Мур, изменил ей прямо в день годовщины свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он сказал: "Мне нравятся такие вещи, потому что 90 процентов времени я – актер, и все вокруг фальшивое. Так здорово пережить настоящие живые чувства", – рассказала Сара.

Девушка также уверяет, что 33-летний актер долго разговаривал с ней после секса. Они обсудили разные темы: и астрологию, и религию, и любовь, и политику.

Сара заявила: «Эштон спросил, за кого я буду голосовать. Я призналась, что не знаю, на что он рассмеялся. Он вообще смеялся почти надо всем, что я говорила».

Сара рассказала, что у них с Эштоном был незащищенный секс. Они познакомились на вечеринке в отеле Сан-Диего.

«Мы были в его спальне, – рассказала девушка. – Я включила музыку. Мы начали целоваться, рядом со мной сидела моя подруга Марта. Он наклонился и поцеловал меня, потом поцеловал ее. Я уверена, он хотел секса втроем».

Елена Казанцева
Елена Казанцева 02 Апреля 2012, 15:02
Измена- это нормально в наше время. С кем не бывает. Измена жене- тоже дело обычное. Но зарабатывать паблисити тем, что афишировать себя как подстилку, еще и с женатым человеком- это о т в р а т и т е л ь н о
Ирина Кутемова
Ирина Кутемова 01 Февраля 2012, 09:33
Изменять жене... Вот чего-чего, а измены я своему мужу никогда не прощу.
Унесенная ветром
Унесенная ветром 31 Января 2012, 22:28
Актер, который женат на Деми Мур, изменил ей прямо в день годовщины свадьбы- низко.... Какой кошмар! зачем рассказывать такое,а он ,жеребец хренов,правда в актерской среде измены не редкость....
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 18:27
а девушка действительно, можетне плохо заработать на незащищоном сексе..
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 18:26
А как же красавица Мур?
Виктория Басакина
Виктория Басакина 09 Ноября 2011, 11:06
Мне противно про измену читать (((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 20 Октября 2011, 20:35
ну теперь она неплохо на нем заработает)) а еще если у нее есть какие то доказательства то то ли еще будет))))))))))))))))))))))))))))
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 20 Октября 2011, 18:52
пиарщица
Марина Коловертных
Марина Коловертных 18 Октября 2011, 18:39
ла-ла
Марина Коловертных
Марина Коловертных 18 Октября 2011, 18:39
Кутчер родился в городе Сидар-Рапидс в штате Айова в семье Ларри Кутчера (сотрудника завода по производству различных продуктов «General Mills») и Дайан, в девичестве — Финнеган (англ. Finnegan), работающей на компанию «Procter & Gamble»[3][4][5]. Предки матери были ирландцами. Мальчика воспитывали в консервативной семье, исповедовавшей католицизм[6][7]. У Кутчера есть старшая сестра Тауша, а также брат-близнец Майкл, который пережил операцию по трансплантации сердца ещё в детстве. Эштон учился в школе Washington High в родном городе, а затем его семья переехала в город Хомстид, где Кутчер продолжил обучение в Clear Creek Amana High. Тогда же будущий актёр принимал участие в школьных постановках. По признанию Эштона, состояние брата, страдающего от кардиомиопатии, очень угнетало его: Я не хотел возвращаться домой, где в любую минуту мог узнать, что брату стало хуже… пытался занять себя чем угодно, лишь бы у меня не было времени на размышления о брате. Оригинальный текст (англ.) [показать] Позже актёр признавался, что совершал тогда попытки самоубийства: в 13 лет он чуть было не спрыгнул с балкона городской больницы — тогда ему помешал отец[9]. Когда мальчику было 16, его родители развелись. Когда он учился в выпускном классе, Эштон ночью вломился в свою школу, собираясь обокрасть её, но его арестовали прямо на месте. Его приговорили к 180 часам исправительных работ и 3 годам лишения свободы условно. По признанию Кутчера, это событие встряхнуло его, когда он потерял любимую девушку и университетскую стипендию. Не говоря уже о том порицании, которым встретило семью Кутчеров их окружение — знакомые и церковь. В августе 1996 года, Эштон поступил в университет штата Айовы, по окончанию которого он должен был стать инженером-био-химиком. Он учился усердно — мотивацией для этого служило желание найти лекарство от болезни брата[5]. Юношу выгнали из общежития, в котором он проживал, за то, что причинял слишком много беспокойств и шума своим соседям[10]. Эштон однажды сказал: «Тогда я думал, что знаю о жизни всё, но я даже не имел представления о том, что ждёт меня впереди. Я отрывался на вечеринках дни напролёт — просыпаясь утром, я не помнил, что было прошлой ночью. Я просто слетел с катушек. Странно, что я всё ещё жив» (англ. I thought I knew everything but I didn't have a clue. I was partying, and I woke up many mornings not knowing what I had done the night before. I played way too hard. I am amazed I am not dead)[11]. Кутчер вступил в мужскую общину «Delta Chi». Чтобы заработать денег, Кутчер подрабатывал летом на заводе «General Mills», а также сдавал кровь[12]. Тогда же его заметили в одном из баров под названием «The Airliner» в Айова-Сити и предложили принять участие в конкурсе моделей «Свежие лица Айовы» (англ. Fresh Faces Of Iowa). Заняв первое место в конкурсе, Эштон бросил колледж и уехал в Нью-Йорк на смотр агентства талантов «International Modeling & Talent Association» («IMTA»). Затем он вернулся в родной город Сидар-Рапидс, перед окончательным переездом в Лос-Анджелес, где он занялся актёрской карьерой
Марина Коловертных
Марина Коловертных 18 Октября 2011, 18:38
люблю этого актера..он хорошо сыграл роль в эффекте бабочки
Надя
Надя 18 Октября 2011, 07:56
и зачем все это рассказывать?
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 18 Октября 2011, 03:46
Сара рассказала, что у них с Эштоном был незащищенный секс. Нетрудно догадаться что вскоре Сара объявит о своей беременности!
Aurabi
Aurabi 17 Октября 2011, 21:49
Мне нравятся такие вещи, потому что 90 процентов времени я – актер, и все вокруг фальшивое. Так здорово пережить настоящие живые чувства сплошное актерство. А вообще забавно, когда девушка знакома с парнем два дня и начинает раскрывать какие-то супер-тайны, о которых не знает даже жена, прожившая с этим человеком более шести лет. Наверно, Деми просто более умная женщина Жаль, что такая пара распадается
Австралька
Австралька 17 Октября 2011, 19:21
денег срубить захотела! переспала - молчи!!! так нет...надо этим пропиариться! А Эштон - красавчик! Но стоило бы развестись прежде...
Jiji
Jiji 17 Октября 2011, 18:25
фу... противно стало
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Октября 2011, 18:05
Денег решила заработать
Настя
Настя 17 Октября 2011, 15:30
Недолго после такого Эштон будет встречаться с этой Сарой Лил:)) Не факт конечно, что так оно и было, может эта дамочка тоже решила таким способом денег заработать..но противно это всё...брррр
Елена Щербакова
Елена Щербакова 17 Октября 2011, 14:17
Глупость и пошлость.....
Lidia Leona
Lidia Leona 17 Октября 2011, 13:27
я не понимаю,зачем эта девушка так подробно обо всем рассказывает!?чтобы побольнее Деми сделать?
Ирина
Ирина 17 Октября 2011, 13:19
Веее... Еще одна мадам "пропиарилась" .
Pretty Woman
Pretty Woman 17 Октября 2011, 11:06
теперь будет о чем поговорить...
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 17 Октября 2011, 11:04
Ох уж эти любовницы, неужели не найти себе свободного парня....ну и неверные мужья тоже хороши...
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 17 Октября 2011, 11:01
Вот он какой...=)))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 17 Октября 2011, 10:37
ну тепер понесется....