Яблоки от яблони

Дети Виктории и Дэвида Бэкхема идут по стопам родителей.
Теги:
Яблоки от яблони
Пош Спайс Виктория Бэкхем без сомнений является иконой стиля нашего века. Ее элегантные и броские наряды всегда становятся темой №1 для обсуждения в модных журналах, а молодые девушки старательно копируют стиль супер-звезды.

На недавнем светском мероприятии в Мадриде Виктория появилась в классическом и строгом костюме. Певица и модельер точно расставила акценты: изящная прическа, черная жилетка на белой блузе, удобные брюки и лакированные туфельки – верх простоты и в тоже время шика. Можно сказать, Виктория оделась в стиле Prada – казалось бы, ничего особенного, но смотрится роскошно.

Самыми заметными в облике светской львицы были названы туфельки на головокружительной шпильке. С легкой руки (а точнее ноги) Виктории Бэкхем они уже негласно стали фаворитами весны 2009.

Сфера деятельности Виктории не заканчивается посещением светских встреч и созданием дизайнерских коллекций. В ее жизни присутствует четверо мужчин – ее муж, знаменитый футболист Дэвид Бэкхем, и сыновья – Ромео, Бруклин и Круз. Пока отец находится в разъездах, мальчики уверенно идут по его стопам: они оба увлекаются спортом, а конкретно – футболом. Как только Ромео, Бруклин и Круз Бэкхемы вырастут, будем ждать от них таких же феноменальных успехов, как и от их звездного отца!



Источник\фото: www.popsugar.com