«Зависть разрушает»: Юлия Пересильд ответила дочери, которая заявила о травле

«Зависть разрушает»: Юлия Пересильд ответила дочери, которая заявила о травле
фото из открытых источников

12-летняя Анна Пересильд призналась, что столкнулась с травлей. Дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя рассказала, что ее обижают завистники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница рассказала, что над ней часто издеваются сверстники из-за ее знаменитых родителей. Анна заявила, что расти в семье знаменитостей не так просто, как может показаться на первый взгляд.

«Некоторые считают, что иметь известных родителей — это очень круто! И это и вправду так! И, конечно, в этом намного больше плюсов, чем минусов! Но есть и свои жутко неприятные минусы, например травля...» — поделилась дочь актрисы.

Анна Пересильд
Анна Пересильд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна уже успела сыграть эпизодическую роль в фантастической ленте «Черновик», а также стать главной героиней мистического триллера «Тибра». Но многие завистники уверены, что таких успехов она добилась только благодаря родителям.

«Травля на тему того, что "ты вообще никто без своих родителей", "все твои роли в кино куплены родителями", "да она вообще ничего не умеет" и куча всего другого», — рассказала дочь режиссера. Анна мудро подошла к решению этой проблемы. Она не стала ввязываться в конфликты.

«На это нужно либо не обращать внимания, либо отвечать этим людям одним простым словом: "Да!" Соглашаться с ними. Ну а я просто не обращаю внимания», — заверила школьница. Она добавила, что считает травлю нормой, поскольку не бывает так, чтобы всё складывалось идеально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд с дочерью Анной
Юлия Пересильд с дочерью Анной
фото из открытых источников

Юлия Пересильд поддержала дочь. Артистка поделилась с девочкой своим опытом. «Так, малышка, скажи, что мама прилетит и поговорим (шучу). Это зависть. И просто пожалей людей, которых это чувство гложет. Это одно из самых разрушительных чувств, оно разрушает душу изнутри», — посоветовала звездная мама в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Анны также ее поддержали. «Да, это непросто — противостоять злым языкам, зависти и невоспитанности. Я думаю у вас достаточно сил и мудрости, интеллигентности и выдержки, чтобы идти своей дорогой весело и бодро! Вы умница и красавица, остальное отпадет, всему свое время!», «Аня, ты очень мудро и правильно рассуждаешь, несмотря на свой юный возраст! Если ты не такая, как другие, будут и смеяться, и унижать, много чего. Главное — сохранить себя и свою уникальность! У тебя прекрасная семья», «Аня, ты очень талантливая! Зажигай!», «Аня, ты очень сильная и смелая девочка! Родители у тебя чудесные! А травля — это всегда ненормально!», «Аня, я знаю, что ты очень умная и сильная девочка. Из любой ситуации ты найдешь выход. Травля для тебя — это маленький порог, через который тебе нужно переступить. Я считаю, что ты делаешь всё правильно! Молодец! Продолжай так же», — написали поклонники.