«Я прослезилась»: Мария Горбань познакомила дочь с ее маленьким братом

«Я прослезилась»: Мария Горбань познакомила дочь с ее маленьким братом
«Мои дети»: Мария Горбань познакомила дочь с ее братом – трогательное видео

34-летняя актриса вернулась домой. Мария Горбань впервые показала семилетней Стефании ее месячного брата Нилана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» воспитывает двоих детей. Она родила дочь в первом браке с Олегом Филатовым, а сына – от нынешнего мужа Кирилла Зоткина. У девочки отличные отношения с отчимом, которого она называет папой. Мария во второй раз стала матерью в Майами, чтобы малыш получил двойное гражданство.

Артистка вернулась в Москву,. Она сняла младенца в самолете. «Маленький путешественник», — отметила Горбань.

Теледива оставила старшую наследницу с бабушкой в Москве. Счастливое семейство наконец воссоединилось после разлуки. Мария решила сделать Фане сюрприз и не сообщила о своем приезде в Москву. Девочка ждала маму немного позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экранная жена героя Дмитрия Нагиева сделала сюрприз ребенку и пришла в школу. Учительница попросила Стефанию закрыть глаза и выйти с ней на улицу. Там ее ждали самые близкие люди. «Мама!» — воскликнула девочка и бросилась ее обнимать.

Затем школьница подошла к коляске с братом. Она поцеловала мальчика и лишь потом обратила внимания на главу семьи. «Такая большая стала», — удивилась Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Марии Горбань
Дети Марии Горбань
фото из открытых источников

Мама запечатлела детей вместе. Фаня взяла брата на руки и трогательно на него посмотрела. Затем Мария сняла малышей в комнате. Дочь убаюкивала брата на кровати. «Мои дети. Любовь», — умилилась звезда.

Нажми и смотри

Поклонники Горбань умилились ее семейной идиллии. «Я прослезилась», «Так мило и трогательно», «До слез», «Какое счастье! Пусть счастье и любовь сопровождают вашу семью всю жизнь», «Так мило... Нянечка и лялечка», «Пасторальная картина, плачу», «Ну что может быть приятней? Ничего», «Вот она – самая большая радость в жизни», «Ну какие же они хорошенькие! Воспитательница и ее подопечный», «Очень классные, Фаня так обрадовалась, это просто невероятно», — прокомментировали фолловеры.

Звезда познакомила Стефанию с Ниланом
Звезда познакомила Стефанию с Ниланом
фото из открытых источников

Мария в рекордные сроки постройнела после беременности и довольна своей формой. Горбань с удовольствием позирует в купальниках. Смотри, как она выглядит на пляже.