«Спас три жизни»: умерший 11-месячный племянник Шэрон Стоун стал донором органов

«Спас три жизни»: умерший 11-месячный племянник Шэрон Стоун стал донором органов
Legion-Media

Американская актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) поделилась подробностями о племяннике, который умер 30 августа 2021 года. После смерти малыша его органы отдали двум младенцам и мужчине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

63-летняя актриса рассказала, что после ухода 11-месячного Ривера ничто не помогло их семье перенести эту потерю больше, чем пожертвование органов ребенка. «Тот факт, что моему крестнику удалось спасти двух младенцев и одного 45-летнего мужчину, стал спасением для нас», — поделилась Шэрон. Какие именно органы они передали в дар — кинозвезда не пояснила.

За три дня до смерти Ривера актриса обнародовала фотографию племянника, который лежал в кровати, подключенный к аппаратам жизнеобеспечения. «Мой племянник и крестник был обнаружен в своей кроватке с полным отказом органов. Пожалуйста, помолитесь за него. Нам нужно чудо», — призвала тогда звезда фильма «Основной инстинкт».

Шэрон попросила о молитвах за здоровье племянника
Шэрон попросила о молитвах за здоровье племянника
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы тут же принялись комментировать фотографию: «Молюсь за него», «Ох, Шэрон, надеюсь, всё обойдется», «Отправляю ему все свои силы и любовь». К сожалению, чуда не случилось.

Затем Шэрон опубликовала видео с трогательными моментами жизни своего племянника. «Ривер Уильям Стоун, 8 сентября 2020 г. – 30 августа 2021 г.», — подписала актриса. 11-месячный малыш скончался от полиорганной недостаточности.

Нажми и смотри

«Я сижу здесь в слезах. Мне так жаль, Шэрон. Какой красивый мальчик. Посылаю всю свою любовь тебе и твоей семье», «Эти слова разбивают мне сердце. Я сейчас разорван на части», «Мне так жаль», «Нет! Я в недоумении. О, Шэрон, нет слов, кроме того, что я так сожалею о потере всей твоей семьи. Я молюсь за всех вас в это невообразимое время», «Молюсь за вашу семью», — написали подписчики актрисы.

Marianna Drakosha
Marianna Drakosha 18 Сентября 2021, 19:24
мягких облачков тебе,малыш