«Потрясающе стройное тело!»: Кейт Миддлтон после каникул изумила эксперта

«Потрясающе стройное тело!»: Кейт Миддлтон после каникул изумила эксперта
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская вернулась к королевским полномочиям после двухмесячного перерыва. Новое появление Кейт Миддлтон (Kate Middleton) на публике оценила эксперт по языку тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма выглядит цветущей после летних каникул. Кейт появилась на военной базе RAF Brize Norton в Оксфордшире. Она встретилась с пилотами, которые вывозили беженцев из аэропорта Кабула в Афганистане, а также с персоналом, который помогает эвакуированным людям после прибытия в Великобританию.

Герцогиню не видели на публике с июля, когда она присутствовала на финале Уимблдона в мужском одиночном разряде и на матче «Евро-2020» с принцем Уильямом и 8-летним принцем Джорджем.

Кейт Миддлтон побывала на базе ВВС
Кейт Миддлтон побывала на базе ВВС
Legion-Media
Этот образ идет Кейт?
Да
Нет

Последние два месяца Кейт наслаждалась летним отдыхом подальше от пристального внимания. Время, проведенное Миддлтон вдали от обязательств, сослужило ей хорошую службу. Жена Уильяма активно приступила к обязанностям на этой неделе. Было видно, что она счастлива вернуться на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт выглядит здоровой и расслабленной после перерыва. Язык ее тела действительно демонстрирует признаки возвращения к тем фирменным жестам, которые она часто использовала для некоторых своих более напористых появлений. Ее улыбка выражает искреннее удовольствие от того, что она возвращается к своим обязанностям», — отметила эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

Специалист прокомментировала последние слухи о том, что герцогиня Кембриджская ждет четвертого ребенка, которые возникли после того, как она надолго выпала из поля зрения общественности. По словам Джуди, Кейт не предпринимала никаких попыток завуалировать фигуру.

«Обе ее руки сжимают маленькую сумку и удерживаются перед ее торсом. Одежда облегает ее потрясающе стройное тело. Когда Кейт не сцепляет руки перед собой, она поднимает одну руку в ритуале отсечения. Когда ее руки подняты выше, они сложены и довольно крепко сцеплены перед бедрами. Поклонникам, надеющимся на беременность, может понравиться, как выглядит блейзер, который она надела нараспашку», — добавила Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт отметила, что Кейт и Меган в прошлом удачно маскировали свои беременности. Однако этот ансамбль жены Уильяма вряд ли мог бы справиться с такой задачей. «Конечно, это может быть просто новым стилем для герцогини», — цитирует Express источник.

Герцогиня прибывала в отличном расположении духа
Герцогиня прибывала в отличном расположении духа
Legion-Media

Кейт тепло пообщалась с участниками спецоперации «Питтинг», в результате которой из Афганистана вывезли 15 тысяч человек. Будущая королева выразила им благодарность и гордость за героическую работу, выполненную с риском для жизни. Выступая перед группой персонала, Кейт отметила, что некоторые спасательные экипажи забрали из аэропорта Кабула «совсем крошечных младенцев».

«Она признала, что некоторые полеты были нелегкими. И она оценила, как гладко и благополучно нам удалось совершить свою миссию», — заметил капрал Королевских ВВС Гай Уоттс, который сделал семь рейсов в Кабул, чтобы помочь с эвакуацией.

Ольга Ефремова
Ольга Ефремова 19 Сентября 2021, 17:37
Кейт умница!!!Серьёзная женщина!!!Восхищаюсь!!!